Перейти к содержанию

Эпизод 6. Возвращение Владика(С) Зератул


Рекомендуемые сообщения

Согласен с Аидом, отмазка "не было времени" - детская.

Дык мне только стукнуло 19, че вы хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык мне только стукнуло 19, че вы хотите?

А причем тут ты? Речь о том человеке, у которого "не было времени" отписать на форуме о передаче аккаунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут ты? Речь о том человеке, у которого "не было времени" отписать на форуме о передаче аккаунта.

Который сутками работает на благо своей страны? У всех могут быть свои проблемы, не меряй всех по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извени а можно вопрос? Время как оказалось нашлось. В час ночи. Но? А обиван досихпор неподтвердил приём ака. У него тоже времени нет? На атаки сканы есть а на форум 1й минуты нет?. Ээээ... Я низнаю чьто ещо сказать. Слов просто нет( всё ретируюсь. Совет соблюдайте правила. Или хотябы не в наглую нарушайте. Лан? Удачи.

Думаешь они такие одни кто о передаче акка не написал? как показала практика за это не банят, тогда почему бы не говорить кто садиться на акк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...