Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Blind и свой ник скажи тоже чтоли для приличия, какой он в игре будет))

Ну чтобы знать, кого бояться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно мне каждый месяц давать куи за то что я долго уже тут и жду обнов а то всё жду жду а их нет и нет хочу компенсацию))

зы

тема бредЬ какая компенсация , не хочешь не играй , хочешь играй никакие обязательства перед тобой админы не несут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днищеброды как сразу повылезали то орать о возмещении))))

Идите работать и будет чем заняться до новой юни)

MrLogiDogi *илита* глава *илитного* альянса) плиз не меняй ник в 16 юне) Буду тебе бесплатные луны делать) (при этом совершенно не потребую морального возмещения за погибших со смеху членов экипажа)

Сынок играть научился?)) слить меня можешь?) флаг в руки, дерзай. Если ты думаешь прошлые игроки могли и ты сможешь?)) не смеши, нубасик=)

Блин дизайн своего алла потерял))) печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынок играть научился?)) слить меня можешь?) флаг в руки, дерзай. Если ты думаешь прошлые игроки могли и ты сможешь?)) не смеши, нубасик=)

Мимими уруру)))) Когда я уже активно летал хгейма( ну и тебя заодно) ещё даже в проекте не было))) Поэтому ты заслуживаешь панду)... нет даже две)

Эх не хватает смайлов с гохи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ов ов ов

потише, подняли они кипешь.

вы знаете, что министр образование лично звонил смершу и просил перенести открытие, так как к-во школьников на первом звонке ровняется нулю?

жесть!

+100500!

сразу вспомнил фильм ПОСТАЛ(когда Джордж Буш звонил Садаму Хусейну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Го сами уню запустим))) ^28^ 17-надцатую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...