Перейти к содержанию

Последний Простой В Иксе


Рекомендуемые сообщения

СМЕРШу

Все в курсе, что последние 36 часов игра зависала (у меня в 1 уне, может и в других тоже)

У меня нанята куча наемников ( геолог, технократ, командир, физик) и собственно толку ноль от этих наемников из-за простоя (зависания) иксы. Вина в этом вероятно программная или серверная, уж точно не игроков. Так что мы, игроки иксы, имеем право просить администрацию продлить сроки работы наемников бесплатно на срок вынужденного простоя. равно как и вернуть назад в целостности сейвы, экспы и прочее. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМЕРШу

Все в курсе, что последние 36 часов игра зависала (у меня в 1 уне, может и в других тоже)

У меня нанята куча наемников ( геолог, технократ, командир, физик) и собственно толку ноль от этих наемников из-за простоя (зависания) иксы. Вина в этом вероятно программная или серверная, уж точно не игроков. Так что мы, игроки иксы, имеем право просить администрацию продлить сроки работы наемников бесплатно на срок вынужденного простоя. равно как и вернуть назад в целостности сейвы, экспы и прочее. С уважением.

мне кажется это само собой разумеющееся, можешь не париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все флоты в полете должны обработаться и вернутся обратно игрокам в том же составе, что и должны были учитывая миссию и исход боя (если он был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все флоты в полете должны обработаться и вернутся

уважаемый Модер, а наёмники не будут продлеваться? извините, что поздно увидел тему^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Пишите Оператору в игре сколько куидов Вам нужно возместить. Также укажите наемников и время их простоя. Я дам команду, чтобы вернули куидами простой.

Ошибка была наша с базой данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМЕРШу

Все в курсе, что последние 36 часов игра зависала (у меня в 1 уне, может и в других тоже)

У меня нанята куча наемников ( геолог, технократ, командир, физик) и собственно толку ноль от этих наемников из-за простоя (зависания) иксы. Вина в этом вероятно программная или серверная, уж точно не игроков. Так что мы, игроки иксы, имеем право просить администрацию продлить сроки работы наемников бесплатно на срок вынужденного простоя. равно как и вернуть назад в целостности сейвы, экспы и прочее. С уважением.

Я вот что тебе скажу - простоя геолога и технократа у тебя не было - ибо ресурс тебе геолог добывал, а исследования у тебя спокойно исследовались...

P.s. Там и 100 куидов компенсации не наберется - к чему мелочиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Модер, а наёмники не будут продлеваться? извините, что поздно увидел тему^62^

Те, кто обращался к Оператору по наемникам могут подтвердить, что они продлевались на сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин а незя автоматом было? Уже скок времени прошло. Ндас. Терь вспоминай шо было чего небыло. Лан оставьте себе. Просто просьба,вот как раньш, в лс игрокам, хотяб какоет обращенье тип пацаны так вышло баги и тд. Спасиб шо вы с нами, приходите там через сутке ща всё наладим. Удачи в реале. Ждём назад .

Ну хоть шото.

Или хотяб написали, хватит кипешевать всё починимс так и так вырубаем атаки флоты и тд. До вечера всё будет гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин а незя автоматом было? Уже скок времени прошло. Ндас. Терь вспоминай шо было чего небыло. Лан оставьте себе. Просто просьба,вот как раньш, в лс игрокам, хотяб какоет обращенье тип пацаны так вышло баги и тд. Спасиб шо вы с нами, приходите там через сутке ща всё наладим. Удачи в реале. Ждём назад .

Ну хоть шото.

Или хотяб написали, хватит кипешевать всё починимс так и так вырубаем атаки флоты и тд. До вечера всё будет гут.

В процессе сбоя сообщение было написано через группу ВКонтакте. Про отключение и сроки "ремонта" на тот момент не было известно.

По компенсациям вопрос еще открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе сбоя сообщение было написано через группу ВКонтакте. Про отключение и сроки "ремонта" на тот момент не было известно.

По компенсациям вопрос еще открыт.

спасибо. За вк извеняюсь нелюблю соц сети. Раз в полгода бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...