Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

похоже пазлы нужно переработать, чет быстро их се пособирали...

а по поводу сообщения - они по циклу идут, просто необработали выход из цикла правильно, когда все 10 пазлов соберутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже пазлы нужно переработать, чет быстро их се пособирали...

а по поводу сообщения - они по циклу идут, просто необработали выход из цикла правильно, когда все 10 пазлов соберутся.

небыстро ой нибыстро((

лутше просто увеличить линейку пазлов. Аль на худой конец за элементы даётса рес в склад. Итак сколько повторов пропало. И сейчас неизвестно где висит. Пока чьтото непридумаетса,просто увеличить количество пазлов,допустим на 5ть. А вам совет летайте чаще в экспу. Есть люди летающие на сутки ато и более,и удивляютса почему находок меньше?

За комент спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу как есть, что к обещанному выходу готовились большие изменения в Экспедиции, многое, очень многое изменили, добавили, что-то делалось не то что наспех, а с надеждой, что займет длительное время. В этом примере и есть пазлы.

Мне кажется Вы вообще первые, кто собрал 10 пазлов, так как уже многие писали Администрации, что пазлы очень медленно собираются, а с этой темы понятно, что баланс все таки соблюден отлично!

Мы добавим новые пазлы, их находка сбалансирована, но количество конечно нужно увеличить в разы. Все будет!

благодарю. Будим летать дальше). Даёш 11й пазл! ) с ув. Эзар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в але 240+ дублирующих пазлов а 8 не находится!они валяются бесценным никому не нужным грузом!почему не придумать,что какое то энное их количество можно обменять на нужный пазл,было б куда стремиться!во все времена пустыю тару принимали и принимают,пусть по мелочи,но принимают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в але 240+ дублирующих пазлов а 8 не находится!они валяются бесценным никому не нужным грузом!почему не придумать,что какое то энное их количество можно обменять на нужный пазл,было б куда стремиться!во все времена пустыю тару принимали и принимают,пусть по мелочи,но принимают!!!

терпи. Тож валом было, я хм интересовался нащот повторов, пан Смерчь обещалисс придуть с нимисс чтотосс. Ну нащот повторов думаю так к середине сентября развечьто. Даи то( версию 2,0 введут баагов куча будит точьно нидо флота нидо ал планет нидо пазлов дела нибудет. Остаётса ждать и надеятса. А вот сколько ждать то?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Итак обновлю тему. Для тех кто интересовался. Одинадцатый пазл.

Нащот повторов. Так как пазла нет и типа есть. Мы начали щитать.Элемент и количество.

1=17

2=19

3=19

4=21

5=18

6=21

7=7

8=0

9=5

10=21

11=14

12=25

13=18

14=12

12=23.

Это на хм 28.10 вечер, а 29.10 нашолся 8й элемент. Итак НОВОСТИ. Пазла нет,начали собирать пазл н12. Выработка рудников повысилась. Вот так. Вроде пазл работает. Спс за поддержку игроков 1-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай. Ато пока зделаютса,а зделаютса вдруг пропадут. Как доказательство.http://www.floomby.ru/s1/kUwGdn

UMzhhgWkwUCkO0NaIa5vA.png

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...