Перейти к содержанию

Галактики 16 Унии


галактика  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли в 16 унии 9 галактик по 999 сс ?

    • Хватит 5 галактик по 500 сс
    • Хватит 5 галактик по 999 сс
    • Хватит 9 галактик по 500 сс
    • Хватит 9 галактик по 999 сс
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

"А когда же собственно планируется выход этой версии? - мы планируем ее выпустить 1го сентября этого года (1.09.2015) на 7милетие проекта XGame-Online и с выходом новой 16й Вселенной, которая предварительно планируется быть открытой со следующими характеристиками:

- количество галактик: 9;

- количество систем: 999; "

------

Так как скоро 16 уния, я начал задумываться про неё, играть или сделать перерыв.

Но как узнал что будет 9 галактик, и еще по 999 сс- очень расстроился.

Вы обещаете много новых игроков с открытием 16 унии, но я не думаю что будет столько народа, что нужно делать столько галактик. Вы толком ничего не успели сделать как задумывали.

Я предлагаю сделать 5 галактик, как и в 15 унии. Там сейчас много свободного места, очень много, это с учётом что по 500 сс в каждой гале.

Думаю можно вынести эту проблему на общее рассмотрения игроков. Как они к этому относятся?!

Спасибо за внимания ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.000.000.000.000.000 галактик! По 3 системы!

.

. Вообще, нихватку игроков заменят мульты. Самое оно 5 гал 500 сс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Планируется очень масштабные рекламы, большие средства мы выделяем на рекламу. Я полагаю, что даже этого места не хватит для регистраций, другое дело, что игроки со временем будут уходить, тогда уже мы сможем просто уменьшать Вселенную, ну или в итоге они будут соединятся же, а это также нужны доп. места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется очень масштабные рекламы, большие средства мы выделяем на рекламу. Я полагаю, что даже этого места не хватит для регистраций, другое дело, что игроки со временем будут уходить, тогда уже мы сможем просто уменьшать Вселенную, ну или в итоге они будут соединятся же, а это также нужны доп. места...

Вы каждый год обещаете,как можно больше игроков,а на деле,5 и 6 уни вам не удается переплюнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Рекорд был в 5й Вселенной, когда было более 10.000 игроков набравших хотя бы 1 очко и более. Будем стараться переплюнуть этот рекорд ввиду нового дизайна игры и тем, что бюджет на рекламу будет больше раз в 5, по сравнению с предыдущими бюджетами на рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два предложения

1) не размешать игроков во вкусной зоне(6-9 планета)

2) может сначала запустить 5*500

а как людей станет почти много

разсширить вселенную до 9*500(переписать галу 1=1\2=3\3=5\4=7\5=9\)

а меду ими заселяйте других

p.s. то что я идиот я знал до написания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...