Перейти к содержанию

Безпредел Со Стороны Оператора!?!


Контроль за операми  

16 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли система аттестации операторов со стороны игроков?

    • ДА
      9
    • НЕТ
      4
    • Мне плевать
      1
    • Кто здесь?!
      2


Рекомендуемые сообщения

сейчас технологии позволят подделать скрин так, что родная мать не отличит,

а вот доказательство,(Модератор, не воспринимайте всерьез, это пример того, как можно подделывать скрины)

h_1437656454_4474742_029f7c36bc.png

поэтому, в таких случаях можно выделить 2 пути выхода из ситуаций, причем использовать их одновременно:

1 - банить только по идентичным скринам от 3х абсолютно разных игроков, из разных альянсов.

2 - банить чат так же, как и обычный бан - на определенное время с возможностью выкупа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

праздник продолжается! этот малолетний нарокман меня на 500 куёв забанил за нарушения порядка обращения к администратору. я тому на вопрос где я увидел вымогательство скинул ссылку на этот форум. А через пару часов получил бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заберите кто нибудь кнопку у этого уоротого дибила!!!!!!!!!!!! Или он тупо разгонит всех игроков из проекта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заберите кто нибудь кнопку у этого уоротого дибила!!!!!!!!!!!! Или он тупо разгонит всех игроков из проекта!

Модераторы, да забаньте вы этого, простите, морального уродца! Вообще обнаглело - Администрацию оскорблять!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня хоть и не банили в чате ни разу, но я все же считаю, что не должно быть банов без объяснения причины - это беспредел. И вообще, думаю, что не должно быть банов по политическим причинам, или уж пишите сразу в правилах, что здесь играют только те, кто считает Бандеру героем, а остальным делать нечего.

А Бандера, что оскорблял Администрацию? ^98^

да ты гляди, мульты повылазили!!!!! брысь скакун!!! не влазь в тему.

А ты разве "залазил"?! Как тогда вылез? Ногами вперед? ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинается флудильня. По теме дети, по теме. А тема у нас сегодня: Самодурство и вымогательство со стороны ОПЕРАТОРА в 14 уне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинается флудильня. По теме дети, по теме. А тема у нас сегодня: Самодурство и вымогательство со стороны ОПЕРАТОРА в 14 уне.

ТАк ты же её начал ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

у нас нет функционала чата, чтобы всегда сообщал причину бана

я добавлю удобств, все обо всем будут знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...