Перейти к содержанию

Че Ет За Прикол?


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Колонизационная технология (уровень 9)

Развитие этой технологии даст возмоность колонизировать больше колоний, а также иметь возможность находить крупные планеты.

Необходимо: Металл: 204.800 Кристалл: 102.400 Дейтерий: 153.600

Время строительства: 1д 14ч 24м 00c

Останется: Металл: -74.448 Кристалл: 86.176 Дейтерий: -126.700 Не хватает ресурсов на

уровень 10

17.10 - 21:00:32 Колонизация Отчёт -

Флот достигает координат [2:255:4], но колонизировать планету невозможно, достигнуто максимальное число планет 7 (развивайте колонизационную технологию)

у меня 7планет...колонизатор был спецом выслан на 20мин поже после илседования...

пс. хоть при 9техи пишет 8 планет

уверен, колонизатор был выслан еще до того как исследовался 9й утровень Колонтехи.

А переспросили и выставили все догадки лишь потому, что ни у кого такого никогда не случалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен, колонизатор был выслан еще до того как исследовался 9й утровень Колонтехи.

А переспросили и выставили все догадки лишь потому, что ни у кого такого никогда не случалось

мож логи посмотреть, я четко знаю посмотрел иследования время, а потом запустил колоник, если не подводит память иследованию оставалость меньше 3:30 а колонизатору плыть, посмотрел(что б точно 4 часа)... я думаю такойже баг как с постройкой...кода наперед запускаешь, а ресов не хватает или даже не заходишь на ту планету, а потом заходишь ресы есть на постройку а там пишит типо не хватает ресурсов, пока не клацнешь 2 раз на постройку,, или даже то повню в 1 уни уходил в РО, в верфи утром запустил корабли..вечером ухожу в РО пишит незя ...пока по каждой верфи не нажал не дало РО...ет какието задержки...и мне седня не сильно прикольно, бо сейвлюсь колонизатором, терь прийдется мудрить как засейвится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

я четко знаю посмотрел иследования время, а потом запустил колоник, если не подводит память иследованию оставалость меньше 3:30 а колонизатору плыть, посмотрел(что б точно 4 часа)...

что и требовалось доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать

а интерессно с какой радости...я уже так запускал колонизатор, правда тода немног больше времени было лететь..и все иследования дешевые были..я успел, чтото запустить на иследование. вобщем я догнал ет не мой косяк просто в даной ситуации перед прилетом колонизатора нада клацнуть на иследование, что б оно поняло что успело уже иследоваться :ca5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile27.gifsmile42.gifsmile62.gifsmile60.gifsmile59.gifsmile63.gifsmile120.gif

на форум хоть парочку закинь))

нарисовал. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать

я тож часто исследовал теху и вылетал колонизатором одновременно, и нормально, колонизировало! Тут дело в другом, если идет исследование, оно закончилось, пока ты не зайдешь в Исследование, то оно не засчитается :(

тоесть если ты пославил иследование, послал колонизатор, и пошёл спать - планету не колонизирует, а если же перед колонизацией зашёл и обновил исследования, то все будет пучком...

тут недоработки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • Основатель

а почему вообще исследования колоний так мало стоят?????

а Вы уже сделали 9ю колонию? а посчитайте сколько Вам 10я обойдется... потом уже пишите...

х3 однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...