Jump to content
XGame-Online.com
Sign in to follow this  
ТипаТоп

"наш" Оазис

Recommended Posts

увидел летящий флот на наш оазис,отправил более сильный вдогонку,улетел флот с миссией "защищать"(время в полета 6 часов).враг захватил оазис и отозвал флот. мой прилетел,покрутился решил ,что это "наш" оазис и домой.))))в итоге оазис у врага!получаю сообщение -

08.05 - 12:53:06 Защита Оазиса Оазис не наш -

19 Ваш флот альянса DANGER-ZONE [1:6:10] достигает Космического Оазиса #11 [3:100:17] и возвращается назад, так как данный Оазис уже наш!

(примечательно,что название сообщения "оазис не наш",а в самом сообщении "оазис наш")))

Получается, что даже если у меня есть флот на базе, на "наш" оазис я могу вылететь,только тогда ,когда его захватят (если не успел вылететь в деф)?

разве это правильно?

Значит надо ввести для альянсового флота выбор миссии!

Получается, что даже если у меня есть флот на базе, на "наш" оазис я могу вылететь,только тогда ,когда его захватят (если не успел вылететь в деф)?

В энциклопедии эта ситуация(если я правильно понял ТС) так и описана

Долетев на Оазис с миссией Защита Оазиса и узнав, что это уже не наш Оазис - флот без боя развернется назад с временем полета 6 часов.

А в сообщении, видимо, ошибка. Без скриншота этого сообщения трудно утверждать со 100% уверенностью.

А в сообщении, видимо, ошибка. Без скриншота этого сообщения трудно утверждать со 100% уверенностью.

если деф не успевает до боя то флот потом развернётся назад без боя с временем полёта 6 часов, я думаю это уже почти все проверили.

- вчера группа Тутси ездила В сауну. Помыться успела только страшненькая.

Защита Оазиса и отзыв флота

Защищать можно только свои Оазисы, эта миссия подобна миссии Оставить. Отправляя флот на свой Оазис миссия Защита Оазиса определяется автоматически.

Время полета на свой Оазис всегда стандартное - 6 часов.

Долетев на Оазис с миссией Защита Оазиса и узнав, что это уже не наш Оазис - флот без боя развернется назад с временем полета 6 часов.

а в сообщении ошибка. пропущено "не" перед словом наш