Перейти к содержанию

Придумай Планетарную Технику


Что ты думаешь о планетарной технике?  

170 проголосовавших

  1. 1. Самая бестолковая на Ваш взгляд планетарка?

    • Бригады
    • Печи
    • Двигатели
    • Установки
    • Тельферы
    • Телескопы
    • Батареи
    • Краны
    • Мне параллельно, я в танке
    • Свой вариант
  2. 2. Самая значимая на Ваш взгляд планетарка?

    • Бункеры
    • Перевозчики
    • Фениксы
    • Кванты
    • Аэродромы
    • Акселераторы
    • Биокатализаторы
    • Сплавы титана, Генераторы, Оружие
    • Локи нубяра, а я молодец
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Все пора добавлять в меню игры "Техника под заказ". Любой сложности).

- Пжлст сделайте мне Гравицапу.

- Хорошо стоить это будет....

P/S хочу гравицапу ^104^

И мне одну ^58^

По теме,предлагаю доп орудия,каждый сможет докупить себе доп орудия на корабли против чего он пожелает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Мастера оружия

Картинка: http://cdn.oboi7.com/static/images/m/a9/c9/a9c97690937b218a89aebc7154884111ee977242.jpg

Описание: Воины, которые по-мастерски обращаются с любым оружием во вселенной

Бонус: У всей военной техники увеличивается атака на 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для любителей собирать пазлы. Но в данной техники будет два бонуса, основной и дополнительный, так как основной станет ненужным по завершению сбора всех пазлов.

Название: Ультрапазл

Описание: Имея на борту ультрасовременные пазлы, ваши ученые могут трансформировать найденные пазлы на нужные вам элементы

Бонус: +10% к находке уникальных элементов пазла и +1% удачной экспедиции

Картинка: h_1430480410_5012191_d2d76868f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу вчерашний пост свой.

Стелс проектор.

Особое устройства проецирования стелс-поля на шпионские зонды находящиеся в миссии "разведка".

Каждая единица Стелс проектора снижает шанс обнаружения и уничтожения шпионских зондов на 10%.

Репликатор

Особое устройство, размещенное в шпионском зонде.

При вылетах на борту зонда нет никакой аппаратуры что снижает его массу и соответственно время достижения цели, при достижения цели миссии репликатор создает нужное оборудование по заложенным чертежам и зонд проводит миссию разведки, после чего оборудование уничтожается и зонд отправляется обратно.

Каждая единица репликатора снижает время миссии шпионаж на 10%

Система "Купол"

Используя общий проектор, все корабли флота могут передать часть энергии на единый щит флота. Этот щит имеет не большую мощность но может поглотить часть выстрелов противника.

Каждая единицы системы "Купол" снижает количество произведенных выстрелов вражеского флота на 1%

Супер конденсаторы

Улучшенная версия конденсаторов планетарных щитов, значительно увеличивает запас энергии и мощность планетарных щитовых установок.

Каждая единица Супер конденсаторов увеличивает емкость силового поля и щитового купола на 3%

Система планетарной обороны.

Сложная система используемая для улучшения оборонительных способностей планеты.

Каждая система планетарной обороны увеличивает количество выстрелов оборонительных сооружений планеты по атакующему флоту на 1%

Квазар

Устройства создание помех системам сканирования шпионских зондов. Нарушает работу систем слежения и маскировки зонда.

Каждая единица Квазара увеличивает шанс уничтожения шпионских зондов на 5%

Командный интерфейс

Это особая система управления на нейросоединениях. Увеличивает эффекты от наемников.

Каждая единица командного интерфейса увеличивает эффект наемников на 1% (или 1 единицу)

Торговые палаты

Удобные офисные комплексы для комфортного проведения торговых операций.

Каждая единица торговых палат снижает стоимость вызова скупщика на 1 куид

Позитронная матрица

Устройства обмена большими объемами информации. Снижает затраты на постройку альянсового флота.

Каждая единица Позитронной матрицы позволяет снизить затраты на приобретения альянсового флота на 3% (при условии покупки флота игроком у которого они есть)

Генератор парниковых газов

Огромные машины генерируют углекислый газ и выбрасывают в атмосферу, это приводит к нагреву планеты

Каждая единица парниковых газов увеличивает минимальную и максимальную температуру на планетах на 5 градусов

Синтезатор речи

Облегчают общение между роботами и человеком.

Каждая единица Синтезатора речи увеличивает награду за выполнения квестов на 4%

Адаптивные системы

Значительное усложнение всей инфраструктуры империи, целью которого является ускорение адаптации к новым условиям.

Каждая единица адаптивной системы уменьшает время доступности всех миссий с перенесенной планеты на 3 часа.

кроме того, после уничтожения колонии и колонизации новой, в течении следующих суток, новая колония получит дополнительно 10 полей за каждую единицу адаптивных систем.

Моя ссылка

Автономные верфи.

Эти автоматические станции запускаются в космос при сражении возле планеты, если сражение было выиграно, они пытаются восстановить часть своего или союзного флота потерянного в бою

Каждая единица автономной верфи восстанавливает корабли, потерянные при обороне, в количеств 1% от лома оставшегося после боя.

Правдо при этом лома становится на соответствующее количество меньше.

Моя ссылка

(т.е. экономия времени на восстановления потерянного флота при обороне, так как 1% за каждую А.В. будет восстановлен автоматом)

Гига-транспорт

Это особый корабль пригодный только для транспортировки планетарной техники.

Каждая единица Гига-транспорта помогает выставить на аукцион 1 дополнительную планетарную технику

Нейронный усилитель.

микроустройство - имплантат, усиливает способности императора.

Каждая единица Нейронного усилителя добавляет 1% к специализации императора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 3 вида планетарной техники на ваши рассмотрение:

Тягачи-возрат моментальный обломков после боя на главную планету 1-2%

Реверсы-моментальное восстановление флота после боя 1-2%

Грузоподъемщики-повышение вывоза ресурсов с атакуемой планеты на 5% в протевовес скажем бункерам, но и для ишек удобно которые остались в уни1-10 с бункерами.

И было бы неплохо сделать такого наемника как связист был в какой-то игре автоматически на телефон приходило смс когда на твою планету вылетал флот с атакой стоил он дорого но рационально,для атакеров это конечно не весело будет!!!

Но скажем можно такую технику как подъемщик которая будет добовлять 5% к выигрышу на ставках тоже было бы неплохо.

Вообщем все если бы это воплотилось было бы и нам хорошо,думаю и администрации появысились бы пожертвования.

Спасибо за внимание одобряйте выбирайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезинтегратор

Снижает шанс появления луны у атакуемого вами игрока на 0.5 %, изымая часть энергии из обломков в ваши запасы урана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3b4755d140bb.jpg - Гравитационный ускоритель(гравицапа)

Каждая гравицапа сокращает на -2% время полета космических кораблей, между галактиками. Никак не влияет на скорость полета в одной галактике, но для полета в другую галу все ускорения учитывать(акселераторы+шизик+гравицапа)

Лично я бы очень хотел такую теху для еще большей досягаемости)

чувствую затеряется предложение) Атакеры подумайте о такой техе! Насколько это сократит расстояния до далеких планок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую затеряется предложение) Атакеры подумайте о такой техе! Насколько это сократит расстояния до далеких планок.

теха норм. только к ней надо добавить еще экономию топлива, если лететь через галу

мне кажется эта щняга станет самой популярной у атакеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Мобильной док - мобильной ремонтной док которой после боя востанавливает часть уничтоженного флота. Кожная единица восстанавливает +1% флота стоячого на планете, и +1,5% флота атакующего.

thumb-4C41_5544C42B.jpg

2.Новолуние - планетарная техника которая дает шанс восстановление полностю с постройкамы розрушенной луны. Кожная единица дает +3% переродження луны.

thumb-5ECB_5544CD2F.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...