Перейти к содержанию

Игровой Режим Отпуска (ИРО)  

129 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли сделать выход с ИРО по времени его окончания, а не по обновлению статистики?

    • Да, выход с ИРО необходимо сделать автоматически по времени его окончания!
    • Нет, оставить как есть, чтобы выход с ИРО осуществлялся при обновлении статистики!


Рекомендуемые сообщения

Сможете пригласить. Генерал будет спасать только от новых атак, но так как Ваша атака уже проходит, то доформирование САБа разрешено, так как не должно быть спасения от уже не то чтобы запланированной атаки/САБа, а проходимой, за 50 или 100 куидов.

SMERCH_223

Простой вопрос мне с вечера засылают 22 "маячка" при моем нахождении в онлайне - ну допустим 22 малых танкера на ВСЕ мои планеты и луны. Часов в 23 вечера я иду спать, становясь в ИРО (ну странный я человек - привык ночью спать ибо с утра на работу) - естественно время прилета маячка можно оттягивать с помощью шпика или другого корабля в сабе. То есть всю ночь мои недруги могут шпикать ВСЕ мои планеты и луны и при нахождении моего флота просто его сольют, то есть находясь в ИРО я еще и флот должен сейвить - Вы считаете это нормальным??? Вы для этого сделали такие дырки в ИРО - потому что такой сюжет будет 100500% ибо мне сегодня это в чате уже пообещали... Ну не могут мои "друзья" из ТОП ала слить меня по-другому ибо я либо онлайн, либо ИРО. Таким образом ТОП алы и ТОП атакеры просто доедят донатов, которые держались до сих пор за счет ИРО - такова ваша задумка? Или предлагаете всем донатам уйти в ПРО и больше не играть?

P.s. Если же я засейвлю основной флот и они его не найдут - они тупо ограбят мне 10 лун ибо уран там естественно есть или вы предлагаете мне вдобавок еще к сейву основного флота еще 10 сейвов сделать? И зачем мне тогда такая "игра" за мои же деньги???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос мне с вечера засылают 22 "маячка" при моем нахождении в онлайне - ну допустим 22 малых танкера на ВСЕ мои планеты и луны. Часов в 23 вечера я иду спать, становясь в ИРО (ну странный я человек - привык ночью спать ибо с утра на работу) - естественно время прилета маячка можно оттягивать с помощью шпика или другого корабля в сабе. То есть всю ночь мои недруги могут шпикать ВСЕ мои планеты и луны и при нахождении моего флота просто его сольют, то есть находясь в ИРО я еще и флот должен сейвить - Вы считаете это нормальным??? Вы для этого сделали такие дырки в ИРО - потому что такой сюжет будет 100500% ибо мне сегодня это в чате уже пообещали... Ну не могут мои "друзья" из ТОП ала слить меня по-другому ибо я либо онлайн, либо ИРО. Таким образом ТОП алы и ТОП атакеры просто доедят донатов, которые держались до сих пор за счет ИРО - такова ваша задумка? Или предлагаете всем донатам уйти в ПРО и больше не играть?

P.s. Если же я засейвлю основной флот и они его не найдут - они тупо ограбят мне 10 лун ибо уран там естественно есть или вы предлагаете мне вдобавок еще к сейву основного флота еще 10 сейвов сделать? И зачем мне тогда такая "игра" за мои же деньги???

что сделали, то сделали.

ты один не влияешь на мнения остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять слезамы бросаешься)

а в чате такой самоуверенный был)

поплачь еще немноого и смирись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то и сам неоднократно писал об иРО, ПРО и т.д. но раз уже администрация создала данную тему, то дело сдвинеться с места)

Не раз встречал игроков которые всегда "синие") в топе растут, копают что то там .... ну и иногда забывали продлить иРО, грабили их ... и они опять становились в свое "почти вечное" иРО и дальше надо было ждать его завтыка))

иРО для мегафлотовода это так же економия урана на сейв, и это так же не особо правильно если сравнивать игрока который летает в сейв и потом ловят их))). Так что как вариант вместе с иРО берите у игрока и уран или какой то %))))

А мое предложение такое.

Как уже выше писали ограничить:

- или определенное количество раз можно нажать клавишу "уйти в иРО" (а вот на сколько часов он уходит или 5, 10, 24 это не важно)

- или ограничить количество времени в месяц, неделю, день ..... дать какой то запас конечно.

Если лимит исчерпан идите в ПРО или сейв.

Когда то был ярый противник иРО и становился туда ну очень редко, со временем спал в иРО и скажу сон там покрепче))) Хотя игра ОНЛАЙН и надо согласиться с тем кто побольше в игре и свой ОНЛАЙН ефективнее использует тот должен быть и в ТОПе, а не у кого доната много))

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.

Администрация провела реформу опять не в ту сторогу.

Вначале с переносами и безнаказанными прокачками в 1 уне убили нормальную игру,

потом ввели правило по сносу луны и прилету флотов, но нормально не объяснили (ни в энциклопедии ни на форуме).

Теперь подгоняют правила для определенного круга игроков.

Интересно судьба иксы такая же как и оги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред.

Ну, как показывает опыт других подобных проектов, где я играл (могу вам в личку скинуть их название, чтобы тут не рекламировать), это вовсе не бред, а законы жизни онлайн-игрушек)) Тут стоит понять, что игра становится малоинтересной, когда крайне тяжело кого-то поймать, когда тяжело воевать. Со временем остаются самые терпеливые и стойки, но 90% игроков такая почти что патовая позиция рано или поздно заставляет уйти. Эта патовая ситуация на моей памяти возникала из разных моментов: где-то сторонние проги позволяли мониторить атаки на всех членов альянса (так называемые алерты), где-то мульты и автофарм делали игру бессмысленной и выводили топов на недосягаемые высоты. В Иксгейм это проблема вечных ИРО, на мой взгляд.

нет режима отпуска играет 10 игроков ибо синие ушли (обобщенно)

Вы цифры откуда берете? Из головы? Тем более, что вы так рассуждаете, будто бы ИРО совсем убрали, хотя его только чуток пощипали)) Более того, я уверен, в игру придет много других игроков, которые мечтали, чтобы ИРО было либо убрано, либо порезано.

Вы действительно уверены , что игроки приходят и уходят от того , что часть синих ? Или вам так хочется думать ?

Игроки не приходят и уходят, а именно что уходят, потому что все вокруг либо синие, либо зеленые, либо серые. Но от этого точно никто не приходит) И да, я уверен в этом, потому что сам в 8 уне ушел именно по этой причине.

SMERCH_223

Простой вопрос мне с вечера засылают 22 "маячка" при моем нахождении в онлайне - ну допустим 22 малых танкера на ВСЕ мои планеты и луны. Часов в 23 вечера я иду спать, становясь в ИРО (ну странный я человек - привык ночью спать ибо с утра на работу) - естественно время прилета маячка можно оттягивать с помощью шпика или другого корабля в сабе. То есть всю ночь мои недруги могут шпикать ВСЕ мои планеты и луны и при нахождении моего флота просто его сольют, то есть находясь в ИРО я еще и флот должен сейвить

У тебя ошибка в логике)) Если тебя везде атакуют, то тебе просто НЕЗАЧЕМ уходить в ИРО. Просто сейванись и спи спокойно. Поверь, разницы никакой нет. Проверено))

В принципе, если так подумать, если сейчас на тебя тоже вышлют 22 атаки маяками, то практически ничего не изменится. Поскольку, судя по этому нытью, ты вообще сейвиться не умеешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

SMERCH_223

Простой вопрос мне с вечера засылают 22 "маячка" при моем нахождении в онлайне - ну допустим 22 малых танкера на ВСЕ мои планеты и луны. Часов в 23 вечера я иду спать, становясь в ИРО (ну странный я человек - привык ночью спать ибо с утра на работу) - естественно время прилета маячка можно оттягивать с помощью шпика или другого корабля в сабе. То есть всю ночь мои недруги могут шпикать ВСЕ мои планеты и луны и при нахождении моего флота просто его сольют, то есть находясь в ИРО я еще и флот должен сейвить - Вы считаете это нормальным??? Вы для этого сделали такие дырки в ИРО - потому что такой сюжет будет 100500% ибо мне сегодня это в чате уже пообещали... Ну не могут мои "друзья" из ТОП ала слить меня по-другому ибо я либо онлайн, либо ИРО. Таким образом ТОП алы и ТОП атакеры просто доедят донатов, которые держались до сих пор за счет ИРО - такова ваша задумка? Или предлагаете всем донатам уйти в ПРО и больше не играть?

P.s. Если же я засейвлю основной флот и они его не найдут - они тупо ограбят мне 10 лун ибо уран там естественно есть или вы предлагаете мне вдобавок еще к сейву основного флота еще 10 сейвов сделать? И зачем мне тогда такая "игра" за мои же деньги???

Уйдите раньше в ИРО, чем они вылетят.

Вы же не круглосуточно онлайн! На Вас так же само вылетят 22 маячка и заберут весь уран с лун. Вам в любом случае придется сейвиться на всех лунах. Если они захотят - то в любом случае на Вас проведут 22 атаки.

Вами описанный случай - крайне редкая ситуация, если Вы засейвитесь хотя бы 1 раз, никто больше на Вас летать не будет, в этом и есть сила сейва.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.

Администрация провела реформу опять не в ту сторогу.

Вначале с переносами и безнаказанными прокачками в 1 уне убили нормальную игру,

потом ввели правило по сносу луны и прилету флотов, но нормально не объяснили (ни в энциклопедии ни на форуме).

Теперь подгоняют правила для определенного круга игроков.

Интересно судьба иксы такая же как и оги?

Вы же все годами после выхода ИРО кричали его порезать, ну вот хоть что-то сделали ввиду возможности довести свою атаку до ума. Как же реформа не в ту сторону? Вы вроде как и ЗА это, а пишите совсем обратное.

Не знание игры, в плане нововведений о исправлении бага с разрушением лун, не дает Вам права вводить других в заблуждение.

Не возможно подогнать правила под всех, мы вводим то, что нас просят, а после ввода выходит новый круг людей, который этого не хочет, так было всегда есть и будет во всех проектах мира, а загибаются лишь те - кто ничего не делает.

В Иксгейм это проблема вечных ИРО, на мой взгляд.

Благодаря этой теме она была решена, к тому же вполне с адекватным подходом до каждой из сторон.

Игроки не приходят и уходят, а именно что уходят, потому что все вокруг либо синие, либо зеленые, либо серые. Но от этого точно никто не приходит) И да, я уверен в этом, потому что сам в 8 уне ушел именно по этой причине.

Посидите покликайте обзор в 15й Вселенной, там реги идут ежеминутно. Конечно не все приступают играть, потому что дизайн устарел, и новичка таким не затянешь хотя бы попробовать игру, хотя все мы знаем, что если попробовал, то бросить сложно, но для этого мы сейчас и работаем над новым дизайном. (будет возможность играть в старом варианте)

Если тебя везде атакуют, то тебе просто НЕЗАЧЕМ уходить в ИРО. Просто сейванись и спи спокойно. Поверь, разницы никакой нет. Проверено))

В принципе, если так подумать, если сейчас на тебя тоже вышлют 22 атаки маяками, то практически ничего не изменится. Поскольку, судя по этому нытью, ты вообще сейвиться не умеешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что уже пора закрывать данную тему. Новых толковых предложений уже скорее всего не поступит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

  • теперь после установки РО, ИРО, ПРО или найма генерала на аккаунте - уже летящий с атакой на него игрок имеет возможность Сканировать, Шпионить, создавать с уже летящего флота САБ и приглашать в него игроков, которые могут присоединиться к этому САБу, только те планеты/луны, на которые он вылетел с атакой до установки какого-либо РО или найма Генерала; (новые Атаки при этом недоступны, а также учитывается правило длительных атак не более 24 часов в случае возможного подлова флота; это дает возможность завершить свои начатые возможные подловы флота и исправляет неуловимый сейв с Оставить при установке ИРО после отзыва)
  • теперь невозможно запускать Ракетные атаки на игроков находящихся в каком-либо РО или под Генералом, даже если на него проходит атака;
  • теперь при удалении Альянса удалятся всего его летящие альянсовые флоты, при этом останутся альянсовые флоты на захваченных Оазисах; (Оазис придется перезахватывать другим альянсам, уничтожив при этом оставшийся флот удаленного альянса)

P.S. Выход с ИРО останется как и прежде по обновлению статистики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...