Перейти к содержанию

Оазисы И Союзы


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой вариант удачнее?

    • Союзники могут вставать в защиту оазиса, но только если там нет флота
    • Союзники могут получать бонусы от захваченных оазисов
    • Союзники могут атаковать оазисы союзника
    • Другой вариант (в комментариях)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас складывается такая ситуация, что если у меня захвачен оазис N, то мой союзник ничем не может мне помочь при атаке на меня, даже отправить атаку на мой оазис чтобы захватить его прежде чем соперник успеет подогнать деф (то есть когда захватчику лететь в атаку еще более 6 часов). Кроме ограничения на атаку оазисов союз ничегоне даёт. Получается, союз только накладывает ограничения и не дает никаких преимуществ. Это, на мой взгляд, нелогично. В меню Альянс для отправки флота есть всего одна кнопка, и она вообще не рабочая в случае с оазисами союзников.

Предлагаю 3 пути:

1) позволить союзникам вставать в защиту на оазисы союзников (но только если там нет флота хозяина, так как это будет откровенно нечестно)

2) союзники будут получать те же (либо половину) бонусы от захвата оазиса

3) дать союзникам возможность атаковать оазисы друг друга (суть вот в чем: если мне летят захватывать оазис, а флота у меня недостаточно для дефа - я прошу союзника выслать флот в атаку так, чтобы оазис оказался у него после того, как его захватит противник, и я доволен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве сейчас сойзники не могут захватывать оазисы? а делить с союзником оазис или его оборону - надо много считать и много нового писать в программный код, так что пока неосуществимо и ИМХО неправильна сама суть идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве сейчас сойзники не могут захватывать оазисы? а делить с союзником оазис или его оборону - надо много считать и много нового писать в программный код, так что пока неосуществимо и ИМХО неправильна сама суть идеи.

или без ала или у вас пока не пересикались интересы но скорее всего ты так написал из-за того что у вас нет союза. Оптимально что бы можно вставать в деф с временем полёта 6 часом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Максимум - без возможности отзыва такого флота, но боюсь, придумают таким образом мульто-альянсы создавать, чтобы защиту копить на Оазисах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум - без возможности отзыва такого флота, но боюсь, придумают таким образом мульто-альянсы создавать, чтобы защиту копить на Оазисах.

Тогда сделать возможным атаку на союзные альянсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Предлагаю одну хорошую идейку на счёт оазисов и альянсов:

Так как все альянсы практически воюют между собой,так как это выгодно для накопления ресурсов в склад альянса,а от союза выгоды практически никакой!Предлагаю сделать следующие:

Альянсы которые состоят в союзе могут

1)После захвата оазиса одним из альянсов,все остальные альянсы которые состоят в союзе альянса, захватившего оазис, могут защищать этот оазис (т.е ставить свой флот на защиту оазиса)

2)Бонус от оазиса даётся всем альянсам которые состоят в союзе с альянсом который захватил оазис

Так же можно попробовать сделать,чтобы альянсы могли совместно захватывать оазисы(сабом). На усмотрение администрации

Ну вообщем примерно идейку я вам подкинул,а там сами решайте! Просто после этого будет небольшой баланс войны и союзов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю одну хорошую идейку на счёт оазисов и альянсов:

Так как все альянсы практически воюют между собой,так как это выгодно для накопления ресурсов в склад альянса,а от союза выгоды практически никакой!Предлагаю сделать следующие:

Альянсы которые состоят в союзе могут

1)После захвата оазиса одним из альянсов,все остальные альянсы которые состоят в союзе альянса, захватившего оазис, могут защищать этот оазис (т.е ставить свой флот на защиту оазиса)

2)Бонус от оазиса даётся всем альянсам которые состоят в союзе с альянсом который захватил оазис

Так же можно попробовать сделать,чтобы альянсы могли совместно захватывать оазисы(сабом). На усмотрение администрации

Ну вообщем примерно идейку я вам подкинул,а там сами решайте! Просто после этого будет небольшой баланс войны и союзов!!!

по п. 2 -все крупные аллы сьанут союзниками и малышей не подпустят к кормушке-идея не пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шо шо. А тут да. Введите плиз союзные алы шоб боны давались им. Эх ото я порадуюсь. 4 ала цари остальные мимо. Давай продвигай идею) я даж в коалицию вступлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

в 15 сложилась такая ситуация с Оазисами: 6 топовых алов поделили Оазисы между собой и периодически просто меняются ими... при попытке захвата какого-нибудь Оазиса сразу начинаются угрозы типа:

если хочешь головняк со всеми алами то так и будет, причем не по оазисам а

по самой игре

параноики, сд, гв, мы, дз, альянс

считай все начнут активно на вас летать

или:

сейчас ты лезешь в дела союза 6 самых крупных альянсов уни.

ты ведь не хочешь ругаться со всеми -это не очень благоразумно.

предлагаю тебе проявить свои амбиции в других делах - зачем наживать недругов.

ведь пойми - если все начнут нулить твой алл - твои соалы просто разбегутся...

насколько помню, Оазисы создавались, чтобы вернуть интерес в игре, а снова превратились просто в лёгкий законный способ прокачки и так топовых игроков...

приведу цитату игрока из другой темы про Оазисы:

согласен это ведь не ферма и тупорылое клацанье мышкой это не наше о чём так громко раньше кричали что не хотят видеть ферму.

переименуйте "Оазисы" в "Фермы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...