Перейти к содержанию

Игровая Валюта


Рекомендуемые сообщения

моя валюта действуем только в моём государстве , твоя мне нафиг не нужна так она действует только у тебя ,техи покупать ?? да зачем если фул набор всего с нужными мне наёмниками так сиди сам и владей своими тугриками или что там у тебя в обиходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея проста.

1. В игре остается базовая валюта Куиды. Как доллар в мировой экономике

2. Игрок получает возможность при желании создавать свою собственную валюту. Назвать ее к примеру Талер с соответствующим отображением этого названия.

3. Валюта игрока будет иметь курс по отношению к куидам. Через который будут проходить любые сделки по тратам

4. Создать ряд условий повышающих или понижающих курс

Пример повышения

- техника

- наличие ТОП боев

- попадание в ТОП25 по одному из параметров

- ВИП

- Уровень постройки Дип центр

- Ведущиеся войны

Пример понижения курса

- проигрышь в войне

- наличие банов

- дефицит энергии

- взятый заем

Идея чисто для большей атмосферности игры

Возможно чтобы игрок не ник (логин) указывал при регистрации а название империи. А то выходит что все игроки управляют империей под названием империя

кошель для гро.. ээ куидов тут

Ведьмак 14 уня

Эм, внимательно перечитала 3 раза.

Валюта игрока будет иметь курс по отношению к куидам - Хорошо, я создала валюту назвала ее "Молька", 1молька = 10 куидам.

Вопрос откуда у меня будут браться мольки?

Я их рисовать начну?

Варианты боевые(мирные) уровни, строения и тд не принимаются. Т.к. все эти действия и так несут прибыль.

Мирные(боевые) - и так куиды дают.

Строения дают - рес.

Дальше любая ВАЛЮТА с финансовой точки зрения должна себя чем-то обеспечивать.

Рубль - золото

Доллар- нефть

Куиды - реальные деньги ( по желанию рубль-доллар)

Так чем будет обеспечена валюта 1 МОЛЬКА(тайлер)?

Ответь мне адекватно и с доводами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератору делаю замечание

Высказывание от высера отличает наличие аргументированного мнения по данной теме либо высказывание своего собственного взгляда на поднятую тему без дачи оценок автору либо его унижения. Ни первое ни второе я не увидел. Только голый выпендреж и корона

А после этого модератор меня учит )))) Бан модератору надо влепить за ангажированность (гугл в помощь если слово не известно) и отсутствие элементарных знаний о ведении дискуссии

Ну, товарищ модератор где наказание Ковальского и Простака?

-1 к репутации на Вашем аккаунте уже есть. Прежде, чем высказываться подумайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луше бы ввели к мирному и боевому опыту еще и исследовательский. По началу конечно все круто, куидов хватает. Но со временем уровень берется раз в неделю а то и больше. Да и планетарка была бы дополнительная. ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-1 к репутации на Вашем аккаунте уже есть. Прежде, чем высказываться подумайте.

А этот как обычно бегает и запугивает. Я ж не маленький, епт

Плевал я с колокольни на твою репутацию ))) Не надо считать что этот форум - пуп земли и от меня убудет при репутации -1

Разрешаю поступить единственной доступной модератору мыслительной функцией после угроз - забанить или удалить тему. Наслаждайтесь трелями школоло об оазисах ^85^ Ой как я мог посметь оторвать вас от иддилии мыслительной и посметь поогрызаться.

Да, детка. Сделано в РБ!!

P.S. Сижу и считаю. Сколько же моих идей было перетырено и реализовано в xgame. Диву даюсь сколько можно было бы срубить бабла будь у нас толковая защита интеллектуальной собственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Сижу и считаю. Сколько же моих идей было перетырено и реализовано в xgame. Диву даюсь сколько можно было бы срубить бабла будь у нас толковая защита интеллектуальной собственности

Оззвучьте, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот как обычно бегает и запугивает. Я ж не маленький, епт

Плевал я с колокольни на твою репутацию ))) Не надо считать что этот форум - пуп земли и от меня убудет при репутации -1

Разрешаю поступить единственной доступной модератору мыслительной функцией после угроз - забанить или удалить тему. Наслаждайтесь трелями школоло об оазисах ^85^ Ой как я мог посметь оторвать вас от иддилии мыслительной и посметь поогрызаться.

Да, детка. Сделано в РБ!!

P.S. Сижу и считаю. Сколько же моих идей было перетырено и реализовано в xgame. Диву даюсь сколько можно было бы срубить бабла будь у нас толковая защита интеллектуальной собственности

Ваш мягко говоря текст не делает Вам чести (а еще о каких-то школоло пишите, видимо про себя...)

И да, даю бан аккаунту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...