Перейти к содержанию

Ангажированные Баны


Кто прав, кто виноват и что делать?  

20 проголосовавших

  1. 1. Кто из сабжей темы проявил большую некомпетентность и неуважение к собеседнику?

    • Администратор
      0
    • Оператор
      0
    • Аффтар топика убейся ап стену нуп!! Так тебе и надо, кацапу!
    • Все правы со своей колокольни, но можно было и деликатнее отмазаться
    • Админы и оперы БОГИ, епт! Склонитесь, смерды. И не смейте их обсуждать.


Рекомендуемые сообщения

как обычно когда начинают копать грязь автор получит ещё больший срок бана и формулировку другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написан текст с нового аккаунта через прокси-сервер. Тем не менее мне не составило труда определить кто автор угроз.

а можно про это поподробнее? Новые технологии? Вспоминая как было раньше, как не могли поймать явных мультов ссылаясь на украинские Айпи(не помню провайдера) - сильно сомневаюсь.

Как то это притянуто за уши.... "обожателей" администрации во всех унях полно.

И я всё ещё помню как один из таких умников вырезал мои слова из контекста, перевернул в удобную форму и подал администрации жалобу.(на тот момент я был модератором форума)

п.с. Как интересно скромный бан за ситтинг неожиданно оказался баном за всё на свете.

п.п.с. Про ситтинг: этим грешат добрая половина игроков... банятся еденицы, причем всё чаще как то избирательно.

п.п.п.с. Непредвзятое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного фактов, о которых можно было бы побеседовать.

Автор той темы (далее "equilibrico") добавил скриншот и много разного текста, и даже местами с оскорблениями.

17e369228368.jpg

По аккаунту Аннушка "equilibrico" после бана уже написал про игру с одного IP, хотя сам (именно сам) до сих пор не сообщил.

Аккаунт Аннушка является торговцем за реал. Да, для кого-то новость, но это факт.

Аккаунт ppp и форумный аккаунт FLYLINE с одного IP.

По другим аккаунтам из бана на скриншоте и участникам в теме на форуме более писать не буду ибо данная тема не об этом.

Так давайте побеседуем?

Аннушка - торговец за реал? Серьезно?! WTF? Факты в студию: скриншоты переписки с предложением покупки, номера кошельков и прочее... БЕЗ догадок, предположений, теорем, которыми как аксиомами фигурирует неуважаемый Оператор 15 уни. Наша Аннушка очень хочет знать, если она торговец за реал, то где ее деньги?

Да и смысл вообще поднимать эту тему, если все равно "данная тема не об этом"? Так не поднимайте.

По поводу скриншотов я поддерживаю Модератора в плане банов за оскорбления, потому что на скриншотах все видно. Когда видно, тогда и вопросов нет.

А вот еще. Аккаунт ppp в 15 уни поcле бана вышел и продолжил игру под новым никнеймом. Это тоже Флай? Могу дать его страницу в Контакте - там точно не Флай.

fe265-clip-62kb.jpg?nocache=1

И смею заметить: количество минусов топикстартеру прямо пропорционально количеству неадекватов на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флай,объясни Денгалу 4=)))Что я,это не ты=))).

А ,по факту Флай крайне честный игрок,может был казус какой-то.Думаю Основатель разберётся.Извените,тему не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать жесть!!!

Некоторым игрокам нет приделала наглости ихней !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать жесть!!!

Некоторым игрокам нет приделала наглости ихней !!!

В тюрягу флая и всего делов))

Но думаю для начала и черного списка проекта хватит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данной теме сообщение от Оператора.

Начну пожалуй с развеивания мифа о бане в 15й Вселенной в связи с угрозами в 14й.

Скриншоты админки, данные относительно выявления нарушения м т.д. предоставлять не буду в связи с тем, что потом будете пытаться при нарушении быть безнаказанными. Подобная информация только для участников Администрации. В тексте буду указывать нарушения как факт (само собой имея на это факты и

доказательства).

Трое игроков 15й Вселенной "zholto-golyboy", "Воля и Труд" и "пара щенков обамы" были заблокированы за пересечения (Ситтинг) между собой и прокачки ресурсами.

На этом скриншоте видно время блокировки аккаунтов:

422986cf405bff34b006b5deae8a43b9.png

Далее время регистрации аккаунта FLYLINE в 15й Вселенной:

b56ae212d728ac435f2670ebd75edd40.png

И только после обращения FLYLINE с высказыванием относительно создания темы на форуме, он был проинформирован про его нарушения в 14й Вселенной.

К срокам и банам вернусь чуть позже **!

Сейчас перейду непосредственно к 14й Вселенной и угрозам.

Модератору в ЛС пришли жалобы со скриншотами, среди них был и такой:

9ae4eb06518aefec4796abc214706b9e.png

Я его указываю т.к. он уже все равно из скриншотов "для Администрации" стал доступен публике.

Модератор не имеет возможности блокировать игроков более 50 куидов и поэтому составил и прислал 9 числа список нарушителей, указал количество куидов для бана т.к. у многих ранее были нарушения в чате. Сами же скриншоты и жалобы находятся при этом у Модератора.

Вечером 9го числа по указанному списку были забанены игроки.

10 числа поступили сообщения в ЛС:

d5a381e6a4ca2872ec5f0ef47287253d.jpg

Как видно на скриншоте текст о реальной расправе в жизни и совершенно не имеет отношения к игровому процессу.

Написан текст с нового аккаунта через прокси-сервер. Тем не менее мне не составило труда определить кто автор угроз.

Основателю проекта были отправлены сообщения с угрозами и он можно сказать уговорил не предпринимать действий относительно подачи заявления в

правоохранительные органы.

Пересечений у данного нарушителя было множество в разных Вселенных и большая часть из них связана с торговлей ресурсами и флотом за реальные деньги.

Возможно кто-то обратил внимание, что в последнее время баны аккаунтов именно за это стало больше и быстрее всего это вызвало негодование у торговца за реал.

Теперь вернусь снова к 15й Вселенной и якобы придиркам за 14ю Вселенную. Неужели автор темы думает, что на это понадобилось бы 2 суток?

При условии, что автор угроз был найден за считанные минуты...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

**А теперь немного о теме из 2 сообщения!

В данной теме я также хотел бы внести ясность, но развитие данной темы не произошло и очень жаль.

Немного фактов, о которых можно было бы побеседовать.

Автор той темы (далее "equilibrico") добавил скриншот и много разного текста, и даже местами с оскорблениями.

17e369228368.jpg

По аккаунту Аннушка "equilibrico" после бана уже написал про игру с одного IP, хотя сам (именно сам) до сих пор не сообщил.

Аккаунт Аннушка является торговцем за реал. Да, для кого-то новость, но это факт.

Аккаунт ppp и форумный аккаунт FLYLINE с одного IP.

По другим аккаунтам из бана на скриншоте и участникам в теме на форуме более писать не буду ибо данная тема не об этом.

На этом краткую версию завершаю. Давать мне оценку как положительную, так и отрицательную может каждый, но не забывайте, что всегда есть "НО" и факты!

По автору с угрозами, обдумываю, решать ли конфликт с помощью правоохранительных органов.

Всем удачи и приятной игры.

P.S. Желающих приплести сюда политику - огорчу! Мои политические взгляды ни коим образом не являются причиной блокировки.

определитесь, чьим мультом был ppp и с кем он пересекался, а то вчера он - мульт ПонтийПилата, завтра - Аннушки, послезавтра - пары щенков обамы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...