Перейти к содержанию

Автобан Чата


Рекомендуемые сообщения

Приветствую в теме о пользователь ^62^

Создаю тему для Вашего же удобства, что бы Вы могли в ней обсуждать работу автобана в чате (будут ли по результатам обсуждения темы вводится правки в игру ответить не могу, не в моих это возможностях).

В теме можете как текстом, так и в виде скриншотов добавлять материал автобана и писать свой комментарий.

Сообщения с нецензурной лексикой будут удаляться. Если все же хотите обсудить конкретный пример с наличием нецензурной лексики, то такие слова "зарисовывайте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6294b-clip-5kb.png?nocache=1

a4100-clip-5kb.png?nocache=1

вот какое из этих слов в моих высказываниях нецензурное? в обоих повторяются всего 3 слова, поэтому подозреваю, что нецензурщина это либо "дебил", либо "россиян", либо "TaLFuN"... в последнем слове не уверен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6294b-clip-5kb.png?nocache=1

a4100-clip-5kb.png?nocache=1

вот какое из этих слов в моих высказываниях нецензурное? в обоих повторяются всего 3 слова, поэтому подозреваю, что нецензурщина это либо "дебил", либо "россиян", либо "TaLFuN"... в последнем слове не уверен...

Ник игрока и национальность не причина срабатывания автобана. Быстрее всего слово "дебил" в списке автобана идет как оскорбительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оскорбление - согласен, но формулировка бана пришла: нецензурное высказывание... я с баном согласен, погорячился после горячительного, просто - констатация факта ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оскорбление - согласен, но формулировка бана пришла: нецензурное высказывание... я с баном согласен, погорячился после горячительного, просто - констатация факта ^100^

Значит "нецензурное высказывание" прописано ко всем сообщениям для автобана.

Информацию пометил. Собираем дальше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за глупости? разбанился в чате, зашел, спросил - "какая гнида забанила меня в чате?" результат - b0e67-clip-9kb.png?nocache=1

какой обидчивый Модератор, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за глупости? разбанился в чате, зашел, спросил - "какая гнида забанила меня в чате?" результат - b0e67-clip-9kb.png?nocache=1

какой обидчивый Модератор, блин...

Не Модератор обидчивый, а Вы снова нарушили и получили бан в чате.

Все правильно! Думайте, что пишите в чате.

P.S. Тема предназначена для обсуждения автобанов, а не банов от Администрации. Не путайте пожалуйста в дальнейшем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думайте, что пишите в чате.

высказывание было безадрессным, почему Модератор принял его на свой счёт - не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высказывание было безадрессным, почему Модератор принял его на свой счёт - не понятно...

Оскорбление было, банить в чате может только Администрация посему и причина бана такова. Причина была не оскорбление Модератора, а Администрации. Про написание текста в чате думайте до его отправки в чат. Дальнейшее обсуждение данного скриншота прошу либо прекратить либо создайте отдельную тему (или найдите, где подобные обсуждаются).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы автоматически забанены в чате на 50 куидов за нецензурные выражения:

"Если осенью крышу дома смазать сгущёнкой, то весной сосать сосульки будет

намного приятнее."

Разбаниться в чате возможно через меню Настройки. ЗА ЧТО БАН-ТО???

25.02 - 23:15:16 Модератор [1:1:8] Бан в чате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...