Перейти к содержанию

Незаконный Бан За Мультоводство И Прокачку.


Рекомендуемые сообщения

Вы опять даёте мне ответ не на то что я спрашиваю. Где мультоводство, со стороны игрока Мурка ? Я и Светлана, уже неединыжды тут писали что согласны с ситтингом и прокачкой (по одному разбитому шпику на наших планках в течении суток. Такими темпами и правнукам не хватит жизни прокачивать акк) Вы можете мне ответить, за что Светлана получила бан за мультоводство ???

Единственное чего я сейчас хочу..., чтобы этот форум прочитал Основатель Проекта и принял справедливое решение о незаслуженном бане игрока Мурка, обвинённой в мультоводстве, так как от вас я не могу добиться ответа по-существу. Вы умышленно уводите диалог в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное чего я сейчас хочу..., чтобы этот форум прочитал Основатель Проекта и принял справедливое решение о незаслуженном бане игрока Мурка, обвинённой в мультоводстве, так как от вас я не могу добиться ответа по-существу. Вы умышленно уводите диалог в сторону.

отмены решения не будет.хотя раз мне флот восстановили,но то другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

bt7.gifкак забанненый около 2х лет назад (также, как и Gata) (но по своей глупости/вине/незнанию) на полгода за мультоводство, не могу проигнорировать подобную тему.

давно знаю Толича и Гату

хотя и "незнание не освобождает от ответственности" (Конституция РФ, ст. 19, и не только она, так как в xgame есть не только из РФ), согласен, уважаемый Опер обязан, принимая решение забанить на полгода, как минимум, спросить отчёт, видя, что айпи был разный (по странам).

Игроки, не только новички, не ленитесь читать Энциклопедию и Правила

самая банальная причина такого бана за мульта

с телефона отписал наспех

где же ты раньше была, такая умная)))))))))))

Можешь своей Конституцией подтереться в отхожем месте. Она такая же, как и ты - тебя банили столько раз, что пора было уже пожизненно ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное чего я сейчас хочу..., чтобы этот форум прочитал Основатель Проекта и принял справедливое решение о незаслуженном бане игрока Мурка, обвинённой в мультоводстве, так как от вас я не могу добиться ответа по-существу. Вы умышленно уводите диалог в сторону.

Есть хорошая поговорка - хотеть не вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А вот ошибка Оператора:

^100^

За мультоводство бан дается на год и сумма выкупа поболее. А обнулить "добытое уголовщиной"?

В данном случае это не ошибка. А возможность "донести" нарушителю, что играть нужно на одном аккаунте. При повторных нарушениях бан будет "больше и дольше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...