Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полтора-два года не было игры у меня и шариться по форуму в поисках нужной темы не оч охота решил спросить тут. Значит встал под акк продажный топ 498, через день перешел за 500 и должен был вроде выпасть из РО, но! открыл просмотр галы после обновы и ишку я не увидел, она просто пропала....вопрос. это нововведение? или косяк какой то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто акк стоял на удалении, но в тот момент, когда игрок решил его удалить он входил в топ-500, поэтому он автоматом попал на продажу. А вот по выпадению из топ-500 он просто удалился и все. Так вроде было всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи, ну это не логично как то, ты у нас большой дядька))) подними тему на селекторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно написано. Зачем поднимать тему, если это так задумано!

Локи, ну это не логично как то, ты у нас большой дядька))) подними тему на селекторе

Это просто акк стоял на удалении, но в тот момент, когда игрок решил его удалить он входил в топ-500, поэтому он автоматом попал на продажу. А вот по выпадению из топ-500 он просто удалился и все. Так вроде было всегда.

Все верно написано. Зачем поднимать тему, если это так задумано!

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишкопарад при слиянии это конечно хорошо. Только вы не подумали о балансе. Уг

Можете свое предложение оставить в теме удобств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Это просто акк стоял на удалении, но в тот момент, когда игрок решил его удалить он входил в топ-500, поэтому он автоматом попал на продажу. А вот по выпадению из топ-500 он просто удалился и все. Так вроде было всегда.

Вы, мне кажется, маленько не поняли ситуацию. Проблема не в "акк на удалении", а в том, что пропали ишки.

Моя ситуация. Никого не удаляю. Пропадают ишки (планеты заброшенные игроками; не удалённые, а заброшенные) на которые я летал.

Даже такая ситуация: я отправил транспортники на ишку в атаку. Мне пришел "боевой отчет". Я по адресу из отчета перехожу в солнечную систему ишки, а самой ишки там уже нет. Временная разница между "атакой" и когда я посмотрел 7 часов. За эти 7 часов исчезла планета. Была и нету...

И вообще. Я сейчас сижу и удаляю из своего списка ишек "пропавшие" ишки. Исчезло примерно 80% ишек. Собирал я ишки - топ 1000. Правда не заносил те, у которых уровень склада алмазов меньше 10. А теперь из нескольких десятков ишек в галактике, остаются единицы.

Это что, так задумано? Убрать ишки. Скоро все пропадут?

Причем, это только во вселенной 11-14. Во вселенной 1-10 ничего не пропадает. Наоборот, там добавилось куча "жирных" ишек. Или ситуация с пропажей ишек специально сделана, чтобы ослабить вселенную 11-14?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, так задумано? Убрать ишки. Скоро все пропадут?

Причем, это только во вселенной 11-14.

Были удалены ишки с количеством очков менее 1 000 000.

Во вселенной 1-10 ничего не пропадает. Наоборот, там добавилось куча "жирных" ишек.

Потому что присоединили 7 и 9 Вселенные.

Или ситуация с пропажей ишек специально сделана, чтобы ослабить вселенную 11-14?

Это сговор масонов, не иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...