Перейти к содержанию

Администрация И Баны


Рекомендуемые сообщения

согласен со всеми

я вчера был забанен 2 раза, на 50 и 100 куидов - он меня вывел

почему эта мерзость нацистская лезет в мои разговоры с нормальными людьми?

и админы не принимают мер никаких

все против артека, кроме 2х-3х таких же мразей как он

Ну и как тебя не банить?

С родителями конечно перебор. Но вы ж ведетесь как детишки

Саня когда тебя коснётся посмотрим .

меня попросили выложить историю банов пожалуйста

http://prntscr.com/5nwm10

http://prntscr.com/5nwmqj

http://prntscr.com/5nwmyc

и 2 автобана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та у меня была чуток похожая ситуация в обьединенке, я принял просто контр-меру одну, и все..

Еще раз говорю - я никогда не оправдываю наезд на родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та у меня была чуток похожая ситуация в обьединенке, я принял просто контр-меру одну, и все..

Еще раз говорю - я никогда не оправдываю наезд на родителей

Дарова тезка! ^27^ ну меня в объединенке ты наверно хорошо помнишь и можешь вспомнить чтоб я кого-нить подобно этому троллю оскорбил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть уже тема в другом разделе. Скидывайте скрины туда. ТОлько совместными усилиями мы сможем что-то сделать. Только действия. Начинают что-то бузить про политику: скрин и в тему. Если каждый хоть разок накажет этих упырей - пыла у них поубавится. Вон Вад быстро хвост поджал, когда к стенке приперли... Хотя сейчас вот опять вернулся и не выдержала душа поэта - снова Крым: свет, вода, туннель-мост...

А вообще поддерживаю Esperec и Ватника - просто игнорьте их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть уже тема в другом разделе. Скидывайте скрины туда. ТОлько совместными усилиями мы сможем что-то сделать. Только действия. Начинают что-то бузить про политику: скрин и в тему. Если каждый хоть разок накажет этих упырей - пыла у них поубавится. Вон Вад быстро хвост поджал, когда к стенке приперли... Хотя сейчас вот опять вернулся и не выдержала душа поэта - снова Крым: свет, вода, туннель-мост...

А вообще поддерживаю Esperec и Ватника - просто игнорьте их.

особенно опосля спора в той теме со мной он временно притих,правда сменил ник и опять по новой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как я понял самая действенная мера будет сделать кнопку игнор игрока в чате,ждём ответа администарации,или может провести голосование?но думаю оно будет однозначным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот проект уже подошел к концу,с последними добавлениями игроков,все шансы других игроков упали к нулю,все те годы что играли пошли коту под хвост,стата подвинулась.. Теперь еще этот троль,пишет гадости на "родителей".. ВЫ баните нормальных игроков,а эта "МРАЗЬ" играет дальше,это не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то раньше Оператор отвечал:

"Игрок такой-то забанен на столько то куидов" Или "Недостаточно данных", или "скрин неудачный"

Не вижу проблемы давать такой ответ. Если бан действительно дается.

Торин, мы, конечно, можем игнорить тролля. Но Артемида права - какого черта мы должны это делать? Придумывать меры - дело админов.

PS Есть кстати отличный способ выгнать тролля. Ставить точку, или пробел. Если это делают 3-4 человека - чат очищается довольно быстро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас просто. Даже на форуме пишите оскорбления и удивляетесь почему Вас банят в игре.

Относительно "бан без причины". Изначально дается бан через чат на 50 куидов. Следующие баны передаются Оператору и он через админку банит, но там нет возможности вписывать причину бана (уже предлагалось внести изменения, но пока как есть...).

За 2 дня этого года поступило уже около 90 жалоб на чат только в 14 Вселенной. И когда пишут жалобы многие игроки, то иногда теряется цепочка кто пожаловался и поэтому может не быть ответа в ЛС, а нарушитель заблокирован в чате.

Верить Админситрации или нет дело Ваше, но нам нет смысла кого-то покрывать и никаких "казачков" в чат не засылаем.

Кнопка "игнор" на чат меня бы тоже устроила, но я так понимаю в чате сейчас это не возможно. У меня также есть определенные пожелания по чату, но они для внутреннего обсуждения (и поверьте это обсуждалось и надеюсь когда-то воплотиться) ^100^

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...