Перейти к содержанию

Работа Над Xgame


Рекомендуемые сообщения

Хоть ты и "предлагаешь" с потерей ресурсов при отмене - тем не менее напомню слова администрации - что это идеальный сейв ресурсов.

(Вобщем, судя по твоему опыту игры, - не тебе такое предлагать)

Мм, дело говоришь, о том что так ресы сейвить можно не подумал даж.

На счет опытности и кому что говорить, так все мы были нубами, так что будь снисходительнее к людям, каждый имеет право на имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно через скупщика поменял не те ресурасы (или не количество), случайно на аукционе не ту ставку сделал, случайно в настройках не в то РО стал...

Тоже просим отменить сделанное?

То что на тебя летят, а у тебя транспорт в верфи делается - это твои проблемы. Учись правильно забивать верфь.

Хоть ты и "предлагаешь" с потерей ресурсов при отмене - тем не менее напомню слова администрации - что это идеальный сейв ресурсов.

(Вобщем, судя по твоему опыту игры, - не тебе такое предлагать)

я точно так-же могу забить ресы в исследование, а потом отменить его... а в чём тогда разница?!?!

не суди про мой опыт, по тому, что я на форуме третий день ;) я в подобные игрушки играю 2 года (из них в Хгейме пол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно так-же могу забить ресы в исследование, а потом отменить его... а в чём тогда разница?!?!

не суди про мой опыт, по тому, что я на форуме третий день ;) я в подобные игрушки играю 2 года (из них в Хгейме пол)

Не похоже, что ты два года играешь, раз такую глупость говоришь. (Я судил не по форуму, а по твоему "предложению").

А разница между сейвом через верфь и лабораторию в том, что в верфи ты можешь засейвить любое количество ресурсов.

Подумай немного. Умей признавать свою неправоту. И почитай вот эту тему - http://xgame-online.com/forum/index.php?/topic/663-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8/, там админы заранее ответили на твой вопрос (п. 13).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похоже, что ты два года играешь, раз такую глупость говоришь.

это не глупость! скажу по другому, это идея не моя, а с других, подобных игр, где это возможно. значит надо сделать кнопку, которая будет удалять флот из очереди в верфи, без возмещения ресов (или с минимальным возмещением, скажем 20% или 10%, чтоб сэйв делать было не то что не выгодно, а нецелесообразно). у меня уже второй раз, за пол года, такая ситуация, когда я забиваю верфь не тем, чем надо, и каждый раз писать админам, как минимум, не удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я забиваю верфь не тем, чем надо...

...значит надо сделать кнопку, которая будет удалять флот из очереди в верфи...

А может попробуешь поиграть в те "подобные игры", где есть такая кнопка? А то тебе с твоими "ситуациями" тут трудно будет играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может попробуешь поиграть в те "подобные игры", где есть такая кнопка? А то тебе с твоими "ситуациями" тут трудно будет играть...

а может это не твоё дело, во что мне играть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо, чтоб при входе запоминалась последняя уни, в которую заходил, а то меня постоянно регает в 7ой, когда забудешь выбрать 6ю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо, чтоб при входе запоминалась последняя уни, в которую заходил, а то меня постоянно регает в 7ой, когда забудешь выбрать 6ю

І зі мною пару разів було))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...