Перейти к содержанию

Работа Над Xgame


Рекомендуемые сообщения

Посмотри на себя в зеркало

Ты мне?

ты то откуда знаешь как это пишется, школота которая удивилась от слова "проверка"

Я вообще то не од "проверка" удивился, а с твоей тупости, школотой можешь быть только ты, поскольку школотой без оснований может называть только школота(+твои остроумные предложения и мего-нубские вопросы это подтверждают) ...

Так что господин я пошатывал дымоход вашего поместья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та понятно же не тебе)

да обсуждение полным ходом )) кого интересует заходите в раздел разное тема Охота за головами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще то не од "проверка" удивился, а с твоей тупости, школотой можешь быть только ты, поскольку школотой без оснований может называть только школота(+твои остроумные предложения и мего-нубские вопросы это подтверждают) ...

Так что господин я пошатывал дымоход вашего поместья...

да нет, ступил там ты, школоло bomzh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое предложение.

Добавить одну-две кнопки в форму симуляции боя (http://xgame-online.com/xgame_sim/)

....

Еще одно предложение для меню VIP (http://game-online.com/uni5/vip.php):

Сделать "прилепленное" окно (AJAX), в котором бы отражалась информация о количестве флотов в полете и максимальном количестве.

Например: В полете 24 из 28 (По аналогии с меню "галактика")

Т.к. очень неудобно нажимать e.gif и потом в "обзоре", смотреть сколько еще флотов не задействовано.

под "прилепленным" окном понимается область экрана, которая остается в одном и том же углу, независимо от скроллинга основного окна.

post-3755-0-68254200-1318708426_thumb.pn

Возможный вариант решения - показывать эту информацию в левом фрейме (там где и меню)

Жду мнения игроков, пользующихся VIP сервисом. ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы удобно в меню "Империя" показывать количество минут до возможности использования Звездных Врат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школоло здесь только ты, а в придачу быдло!

уууу, какие некультурные слова, смотри мама заругает trol100500.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать? Нечего, только то что такую дрянь как ты игнорить намного проще, чем что то говорить, если ты неандерталец не понимаешь нормальных слов... Тебе наверное, что бы что то объяснить, сначала всегда хорошо лупили, пока кровью рыгать не начинал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...