Перейти к содержанию

Работа Над Xgame


Рекомендуемые сообщения

а как Вы это представляете? супер прокачкой?

не забегайте вперед, посмотрим как это все будет осуществляться по ходу игры...

Я в общето имел ввиду продажу,обмен между игроками за ресурсы по договоренности!Ведь в случае покупки лиш за куиды донаты будут иметь на много больше чем обычные игроки(Я канешно понимаю что администрацыи ето выгодно,но всеже как можна будет играть на сервере которым без прекословно рулят донаты)!!

ПС.Донат в самом своем начале подразумевал под собой небольшые удобства для более комфортной игры , как например в ру оге возможность смотреть империю лиш с офицером или отправлять галактики флоты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я в общето имел ввиду продажу,обмен между игроками за ресурсы по договоренности!Ведь в случае покупки лиш за куиды донаты будут иметь на много больше чем обычные игроки(Я канешно понимаю что администрацыи ето выгодно,но всеже как можна будет играть на сервере которым без прекословно рулят донаты)!!

ПС.Донат в самом своем начале подразумевал под собой небольшые удобства для более комфортной игры , как например в ру оге возможность смотреть империю лиш с офицером или отправлять галактики флоты!!

А чего в оге.ру Вы не добавили - Увеличения добычи ресурсов и энергии? :) Назвали лишь удобства и промолчали о преимуществах? Не хорошо...

И я еще раз Вам говорю, это не в донате дело, а дело в прокачке, Вы хотите чтобы несколько игроков Вам подарили Планетарную технику - это прокачка. Ведь в таком случае они могут цену выставить 1 металла? И еще раз повторюсь, ресурсами они не будут покупаться и продаваться, так как это вызовет дисбаланс у сильных и слабых игроков.

А на счет куидов - мы планируем увеличить их получение от Мирного и Боевого опыта до 100, чтобы можно было участвовать в аукционах.

P.S. Прежде чем высказать идею или предложение - 300 раз его обдумайте.

Ваш вопрос исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в оге.ру Вы не добавили - Увеличения добычи ресурсов и энергии? :) Назвали лишь удобства и промолчали о преимуществах? Не хорошо...

Любой человек не говорит все!!! =[:-)

И я еще раз Вам говорю, это не в донате дело, а дело в прокачке, Вы хотите чтобы несколько игроков Вам подарили Планетарную технику - это прокачка. Ведь в таком случае они могут цену выставить 1 металла? И еще раз повторюсь, ресурсами они не будут покупаться и продаваться, так как это вызовет дисбаланс у сильных и слабых игроков.

Над етим не подумал!!Но всеже и на ето можна было бы что нить придумать,например-ценность техники,минимальные цены и тд))

А на счет куидов - мы планируем увеличить их получение от Мирного и Боевого опыта до 100, чтобы можно было участвовать в аукционах.

Етого вы не указали в теме!

P.S. Прежде чем высказать идею или предложение - 300 раз его обдумайте

Ну а в чем моя идея была не права.Вы ведь не сказали особенности своего замысла.Я ведь нехочу чтоб сервер превратилса в подобие линейджа где все можна купить имея деньги!

Ваш вопрос исчерпан.

Согласен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в оге.ру Вы не добавили - Увеличения добычи ресурсов и энергии? :) Назвали лишь удобства и промолчали о преимуществах? Не хорошо...

И я еще раз Вам говорю, это не в донате дело, а дело в прокачке, Вы хотите чтобы несколько игроков Вам подарили Планетарную технику - это прокачка. Ведь в таком случае они могут цену выставить 1 металла? И еще раз повторюсь, ресурсами они не будут покупаться и продаваться, так как это вызовет дисбаланс у сильных и слабых игроков.

А на счет куидов - мы планируем увеличить их получение от Мирного и Боевого опыта до 100, чтобы можно было участвовать в аукционах.

P.S. Прежде чем высказать идею или предложение - 300 раз его обдумайте.

Ваш вопрос исчерпан.

Приятная тема,только по поводу выделеного... Если вы увеличите количество куидов,получаемые при повышении мирного и боевого уровня,Вы вернёте разницу за уровни,полученые до этого нововведения? (сейчас по 50 за уровень...). Ведь эти уровни далеко не бесконечны и те,кто успел их наповышать,получатся в проигрыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная тема,только по поводу выделеного... Если вы увеличите количество куидов,получаемые при повышении мирного и боевого уровня,Вы вернёте разницу за уровни,полученые до этого нововведения? (сейчас по 50 за уровень...). Ведь эти уровни далеко не бесконечны и те,кто успел их наповышать,получатся в проигрыше.

А разве те, кто уже "наповышал" уровни не является в выигрыше по отношению к тем, кто начал играть намного позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А разве те, кто уже "наповышал" уровни не является в выигрыше по отношению к тем, кто начал играть намного позже?

очень правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве те, кто уже "наповышал" уровни не является в выигрыше по отношению к тем, кто начал играть намного позже?

Ну так это уже другой вопрос,вы же не станете выдавать дотации всем тем,кто,просто,начал играть позже?

P.S. В принципе я согласен,что это,с какой-то стороны,справедливо,но только с какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве те, кто уже "наповышал" уровни не является в выигрыше по отношению к тем, кто начал играть намного позже?

Ну а кто виноват игрокам что они начали пожже??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кто виноват игрокам что они начали пожже??))

дибзабансом пахнед :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...