Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вижу))))))

Ну это не я тратил сотнм баксов на скупку чужих акков и доков, не спеши, мне тож есть, что тебе кинуть, завтра с компа буду - посмотрим вместе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай-давай))) в чате тебе Веталь уже все обьяснил) понятней некуда уже))) но для умных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислава ты пойми что Квадрат тратил свои бабки а ты их крал у тех кто тебе дал возможность проводить время своё никчёмное.

Но ты вместо благодарности просто украл и тебе путь только один - вечный бан и чёрный список)) Бай,бай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток дорыл..

[25.02.2014 11:30:40] Владик: я с планша захожу на мультов

[25.02.2014 11:30:44] Владик: ай пи сменный и пох

[25.02.2014 11:32:05] Владик: я в х1000 играю сча)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых Админы не должны разбрасывать такую инфу кому попало или Владко норм башлянул им ......

Во вторых Владко вас не давно вот только перекинули а ты с топ 25 уже в топ 14 что то очень ты поднялся .....

То по сколько сегодня такой прекрасный день что админы выбрасывают инфу про других игроков так позвольте наш друг SMERCH_223 покажите нам что то про Владика если ваша ласка на это будет не может игрок так быстро расти в стате ...

ЖАЛЬ ВЛАДИК УДАЛИЛ СТРАНИЦУ Я УЖЕ ХОТЕЛ ЗАКИНУТЬ ЕГО РОЖУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖАЛЬ ВЛАДИК УДАЛИЛ СТРАНИЦУ Я УЖЕ ХОТЕЛ ЗАКИНУТЬ ЕГО РОЖУ

я не удалял страницу)

^27^

Мульты.. мульты.. когда играешь кучу времени, многие соалы приходят, многие уходят, акки остаются. Раза 4 отдавал их на форуме и потом наблюдал, как за неделю их топы кушают, что отбило всякое желание отдавать их левым личностям, вот и висят в РО, дожидаясь старых знакомых. Вот их я мультами и называл, заходил ради того, что бы они на продажу не стали.

А по поводу продажи акков... если есть спрос, то будет и предложение. Каюсь, искушали меня. Когда общаешься с человеком, который рассказывает тебе какой акк купил и за сколько...

А с нитро была другая ситуация, и все в курсе, что там до сих пор играет наш старый знакомый Друид.

^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько гамнища. И всё напоказ... Вот новые иксгеймеры зайдут на форум, почитают этот срач и не станут играть. Кто от этого пострадает?..

Модератор, удали этот шлак.

Есть такое выражение: Не выноси сор из избы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько гамнища. И всё напоказ... Вот новые иксгеймеры зайдут на форум, почитают этот срач и не станут играть. Кто от этого пострадает?..

Модератор, удали этот шлак.

Есть такое выражение: Не выноси сор из избы!

согласен,столько грязи,а страдает игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оби-ван я бы на твоём месте не кричал так) Ничего личного но ак я бы не брал на твоём месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...