Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жаль что автоматом удаляются смс(

Вот что еще нарыл.Как видим, наш юный правдолюб, сам имеет рыло в пуху, аж дышать трудно. Я боюсь даже себе представить сколько он намутил себе аков в Воге, где, по его словам, он был админом.

В воге админоммя никогда не был. На другом серве был, и то, не админ, а гейм-мастер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, жаль что маловато, но я поищу еще) Тут семи пядей во лбу иметь не надо, что б увидеть уже нарушения, даже то, что пытался продать))) уже)). Но видно не дано понять. и кстати. топ 90 ак, если мне не изменяет память, это тогда ак Нитро был, который дал его присмотреть Владу, а тот сразу начал искать покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там кого совращает, но уже тогда ты яро мультил, через левые ай-пи адреса на форуме занимался фигней и лил аки. тебя Влад предупреждали.

Прям рьяно и прям так и лил?) Ни логов, ни доказательств. Я тебе таких диалогов, где ты во всех смертных грехах признаешься, могу накидать туеву хучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продал не виноват)))) Прикольно получилось малыш Владик , но Квадрат прав в том что ты бабла не вольёшь на разбан потому как мал сченок а вот Квадрат сможет откупиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воге админоммя никогда не был. На другом серве был, и то, не админ, а гейм-мастер)

Помнится кто-то себя в грудь в чате бил, когда Мафию слил) Ах да)) у тебя ж отшибает память,))) забыл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится кто-то себя в грудь в чате бил, когда Мафию слил) Ах да)) у тебя ж отшибает память,))) забыл))

ГМ, Гейм-Мастер, дырявая память у тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница между тобой и мной знаешь в чем, Владислава? Я знаю на что иду и готов за ошибки отвечать. А ты?

И тебе еще вспомнят и Крип, и Супер, как ты в чате трепался про их прокачки. жаль только что не заскринил, отут да, тупанул..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что я понимаю что это лишь игра и мне глупоко наплевать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что я понимаю что это лишь игра и мне глупоко наплевать)

Я вижу))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...