Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оби-ван я бы на твоём месте не кричал так) Ничего личного но ак я бы не брал на твоём месте

А что не так с этим акком? Я к сожалению так и не понял половины того, что было озвучено в этой теме...

Зато из переписки в скайпе мне стало ясно как был убит Плэйка, да и ряд других соалов...А Влад с Квадросом просто посливали по сути друг друга перед админами, короче одним словом зря вы всю эту грязь сюда вылили, хотя если честно узнал для себя много нового на счет некоторых игроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оби-ван я бы на твоём месте не кричал так) Ничего личного но ак я бы не брал на твоём месте

А ты не на моём месте, акк я взял,придёт достойный игрок отдам,мне чужого не надо.

ps

что квадросу сливать нечего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько гамнища. И всё напоказ... Вот новые иксгеймеры зайдут на форум, почитают этот срач и не станут играть. Кто от этого пострадает?..

Модератор, удали этот шлак.

Есть такое выражение: Не выноси сор из избы!

Ты в танки играеш на мобиле топ 2 там да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квадрат пошеи получеш за брихню.

встретились 2 инзекпляра владик и саня один малолетка 2 пистабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что Вечный_Владик хотел подискутировать на форуме по данной теме, но зачем было приписывать сюда Администрацию в очередной раз не понятно!

Тем более видно, что Оператор ответил относительно общего решения по данному факту. Сами же хотите в ЛС открытого общения, но после таких тем его не получаете.

Тему закрываю. Начали диалог в игре, там его и продолжайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...