Перейти к содержанию

Добрые Люди


помощь  

15 проголосовавших

  1. 1. поможите ли вы незнакомому игроку(сенсоркой,доком,флотом в убыток)

    • я добый человек, помогу конечно.
    • я алчный, помогать не буду


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли помогать и без того жирным топам?

http://xgame-online.com/uni12/rw.php?raport=4d046f7a846a5a67ab88d9c8dbc5af2f я особенно не сейвился, видел его флот и в нем небыло акиков. Ответ откуда взялось столько авиков буквально за неделю пришел позже когда он попросил пароль,зачем мультить по мелочи?когда можно стрельнуть док! Ладно молодец кончно! качнул док отстроился. Смотрю мной опять заинтересовались, проснулся ночью вижу летят!!!мега актеры подумал ^53^ не спят в 5 утра,молодца ребята.

Даже впоймать нормально не смогли, попросили соседа с луной http://xgame-online.com/uni12/rw.php?raport=c0a47d3d903a29e500e2ce97ca2b3415 на полет ушло 25кк урана,да вылетали 2 раза а прибыль получили металлом. ^98^

Зачем таким помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО новая эпичная тема на форуме, только я не догнала в чем смысл, и что хотел сказать данным автор=))

Что он нуб и не сейвит флот??

Или еще что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По реке плывет бревно, он железный как стекло...Дружище, ты что употребляешь? Какие доки? какой флот без авиков ты видел? какие явки и пароли? я вообще сомневаюсь, что ты хоть кого-то из нас хоть раз сканил, чтобы увидеть флот...Поймали тебя как нормального нуба, который сейвится в своей солке с планеты (на которой дофига обороны, имея при этом луну) на ишку...И к кому мы там обращались за помощью, чтобы тебя поймать тебя особо вообще не должно касаться...а результат он такой, какой и должен быть-нубосейв пойман, у атакеров полет в +, медаль топ-3 в ЗС и все довольны и счастливы...И нам не надо ничем помогать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тему "адекватности" игрока sasha65102.

после боя он выбрал самого слабого - игрока Хороми (это девушка) - и закидал ядерками (на большее не хватает).

4b1e5020c7a4.jpg

900d81ccb794.jpg

55184d7ca173.jpg

8e286596f292.jpg

и как видно, саша предлагает уйти в РО "крошке". просто обольститель ^34^

еще были нубологи атак. жаль сообщения удалились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...