Перейти к содержанию

Док, Прокачки, Объединение 10 Уни


Рекомендуемые сообщения

ну так ты глянь мои полеты на ишки скоро под 100к будет и их)) денгалыч вообще не летает по ним почти)

не надо мне говорить про путь к росту в стате, реальный путь я тебе уже описал своим постом выше, остальное все мелочи для отвода глаз

"ребята платят за доки..." за свои доки!! а не за чужие, иначе это прокачка!

Просто у кого то руки из жопы и ищет оправдания ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе повторю опусти луче голову и играй тихо толку не будет с того что ты пишешь ....

Но молодец не соврал 100к полетов есть ......

Удачи тебе в развитии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про Северянина, с темой о торговле?? которую уже прикрыли давно!

тогда нужен был рес и при каждом скачке курса можно было извлекать прибыль в 30% через обмен за куиды. т.е. чем больше реса у тебя было тем больше прибыли) самые жирные 10-20ккк урана сделали из воздуха,

но это было когда-то...а доки были и остались и пока народа играет немало, то его достаточно для того чтобы прокачивать пару топов... если докам не изменят функцию.

Redbubble

одни оскорбления от тебя в мой адресс, сам себя пошлешь на три буквы?

а может напечатаешь веский аргумент "против" того что я предлагаю своими руками, которые у тебя конечно не из жопы или ты хитроумный донатер докоюзер и тебя моя тема задела? или у тебя мозгов хватает на оскорбления только

Lord Phoenix

конечно толку не будет если потребуют голосования с данным контингентом быдлоюзеров с форума

"Я тебе повторю опусти луче голову и играй тихо"

как говорится

"…Тварь ли я дрожащая, или право имею?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ты глянь мои полеты на ишки скоро под 100к будет и их)) денгалыч вообще не летает по ним почти)

не надо мне говорить про путь к росту в стате, реальный путь я тебе уже описал своим постом выше, остальное все мелочи для отвода глаз

"ребята платят за доки..." за свои доки!! а не за чужие, иначе это прокачка!

Один жирный бой с последующей зачисткой, может заменить двох-трех суточный фарм, а может даже и больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кроме шуток ! в 1 уни быстрее развиватся будешь ! так как на 1 ишку 1 к мт примерно ! вот и сам посчитай ...зачем тянуть неизбежное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один жирный бой с последующей зачисткой, может заменить двох-трех суточный фарм, а может даже и больше...

ты прав, можно даже быть офигенным атакером и на ишки летать, но это не отменяет того что также можно и на доках вместе со всем еще прокачиваться не хило!

вот кроме шуток ! в 1 уни быстрее развиватся будешь ! так как на 1 ишку 1 к мт примерно ! вот и сам посчитай ...зачем тянуть неизбежное .

я думаю, если бы не было действующих топ 1 и топ 2, то возможно никогда бы 10 уня не догнала 1 уни. потому что там в топах такие же, по моему мнению, читеры, а читеров можно догнать только читерством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ты глянь мои полеты на ишки скоро под 100к будет и их)) денгалыч вообще не летает по ним почти)

не надо мне говорить про путь к росту в стате, реальный путь я тебе уже описал своим постом выше, остальное все мелочи для отвода глаз

"ребята платят за доки..." за свои доки!! а не за чужие, иначе это прокачка!

Виртех, давай разберемся от куда у тебя 100к полетов, больше половины ты налетал для топа в солке на соседнию ишки, и остается от силы 45-50к реальных полетов. Жирные ишки пошли только месяца 3-4 назад, а так все 200-250 мт. Дальше у тебя ни одного боя нет вообще, я специально бил не урановый флот об обу для получения прибыли (9%), те кто знает поймут, а на лярдах это очень много. Ты тихо ишки грыз а сам на торгах 7лярдов урика поднял. Идем дальше, ты уже поставил 7й коллайдер, а это большая куча ресов, посчитай сколько ты мета перевел в алмаз и уран собирая с 4-7 коллайдер, вся стоимость колайдеров с 5 по7 огромна умножить на 4.5% это еще один плюс. И подводит итог при всей твоей ишкогрызание ты неправильно используешь получинные средства, конечно дело твоё куда их вкладывать, но имея в мирном 28кк очков и строить большие коллайдер это абсурд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему хрень? Док что сейчас используют для прокачки когда выкупают акк что с этими изменениями можно будет использовать для прокачки. Только вот в том случае если человек продолжает играть после слива у него остается часть флота и интерес к игре, а не куча металла с которой незнают что делать...

Всеравно можно

Разбил флот мульта - собрал лом 30% - восстановил флот мульта в доке - разбил флот - собрал лом 30% = 60% в доход. Сейчас доход 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртех, давай разберемся от куда у тебя 100к полетов, больше половины ты налетал для топа в солке на соседнию ишки, и остается от силы 45-50к реальных полетов. Жирные ишки пошли только месяца 3-4 назад, а так все 200-250 мт. Дальше у тебя ни одного боя нет вообще, я специально бил не урановый флот об обу для получения прибыли (9%), те кто знает поймут, а на лярдах это очень много. Ты тихо ишки грыз а сам на торгах 7лярдов урика поднял. Идем дальше, ты уже поставил 7й коллайдер, а это большая куча ресов, посчитай сколько ты мета перевел в алмаз и уран собирая с 4-7 коллайдер, вся стоимость колайдеров с 5 по7 огромна умножить на 4.5% это еще один плюс. И подводит итог при всей твоей ишкогрызание ты неправильно используешь получинные средства, конечно дело твоё куда их вкладывать, но имея в мирном 28кк очков и строить большие коллайдер это абсурд.

ДА кто тебе такое сказал про мои полеты? 11к полетов за 10 дней было накручено еще когда Шутер играл)) остальное за последние полгода это 10к полетов в месяц на ишки,,, ну 70к пускай будет..все равно больше любого в 2.5 раза) как бы там кто списки какие не составлял и не придумывал как лучше их фармить в округе 30 солок или 55.

да и шахты я могу наклепать сейчас НО вы меня никто не убедите, мультоводство и читерство вот залог успеха в игре. а в честный ишкофарм и бои поверят только неопытные. или может на каждый день у вас приличный флот заготовлен кого слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, если бы не было действующих топ 1 и топ 2, то возможно никогда бы 10 уня не догнала 1 уни. потому что там в топах такие же, по моему мнению, читеры, а читеров можно догнать только читерством!

ну тебе же уже писали по поводу ушедших из 10 уни

я когда ушел был топ 1 10 уни неиграл пол года там да и нет желания там летать по большей части сижу в 1 уни . в 10 ю захожу только проверить все засейвили и наказываю тех кто забыл ))).. если бы играл то я думаю держался бы на уровне и даже если бы не сохранил лидерство ..то уж точно составил конкуренцию за него ... гага ушел когда был топ 2 он вообще монстр фарма ! вот и посчитай сколько людей неиграет крек ,зератул к тому же списку ... понятно что тебе хочется выйти на 1 место )))но по своему личному опыту скажу... что становится оч скучно и вообще лень летать куда либо ... пропадает интерес ))) так что в топ 1 рвись но лучше чутка отставать ))) и так сделали всем халяву с этим курсом зенитками обложили себя которых можно было строить миллионами ....ты кстате один из тех кто настроил себе кучу обы из за курса ... так что не парся ...реально в первой стимула больше будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...