Перейти к содержанию

Почему Я В Бане?


Рекомендуемые сообщения

Не зря играл,обиженных много ^44^

Все кто выше отписался,жесткие ботоводы,не на 100% уверен насчет лорда,но он из лиги,а у лиги 100% был бот и он вернулся,когда солнышко начал бота продавать,но все на меня накинулись)))))))

Щука как всегда,от безысходности,так как мне отомстить хоть как то хочется,но почему то не думается нормально,хотел уколоть меня а в очередной раз подставил соалов,ведь эта тема поднималась не раз.(Щука уймись,это игра всего то,ну или веди себя достойно,если это все так серьезно)

Прошу смерча пересмотреть еще раз лог на меня,так как когда ловил кривосейв,бывало сидел тупил и клацал обзор.

В общем господа присяжные,бота нет,теперь мои клешни не достанут вас,можете спать без иро и не париться по поводу сложности сэйва ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

92817cbf7977.jpg

Слишком большого мнения о себе, баблик , ну а дальше остальным все понятно. ^81^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря играл,обиженных много ^44^

Все кто выше отписался,жесткие ботоводы,не на 100% уверен насчет лорда,но он из лиги,а у лиги 100% был бот и он вернулся,когда солнышко начал бота продавать,но все на меня накинулись)))))))

Щука как всегда,от безысходности,так как мне отомстить хоть как то хочется,но почему то не думается нормально,хотел уколоть меня а в очередной раз подставил соалов,ведь эта тема поднималась не раз.(Щука уймись,это игра всего то,ну или веди себя достойно,если это все так серьезно)

Прошу смерча пересмотреть еще раз лог на меня,так как когда ловил кривосейв,бывало сидел тупил и клацал обзор.

В общем господа присяжные,бота нет,теперь мои клешни не достанут вас,можете спать без иро и не париться по поводу сложности сэйва ^103^

Уймись уже нытик.

Заюзал бота, отсиди положеный срок или разбан тебе в помощь.

А то строиш тут из себя ненвинную овечку, праведник мля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уймись уже нытик.

Заюзал бота, отсиди положеный срок или разбан тебе в помощь.

А то строиш тут из себя ненвинную овечку, праведник мля....

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря играл,обиженных много ^44^

Все кто выше отписался,жесткие ботоводы.

В общем господа присяжные,бота нет,теперь мои клешни не достанут вас,можете спать без иро и не париться по поводу сложности сэйва ^103^

Пфф, бота юзал, но ещё до числа 24 августа забил на него, не интересно))) признаю без всяких отговорок) а твои слова тебя ни в коем образе не красят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу смерча пересмотреть еще раз лог на меня,так как когда ловил кривосейв,бывало сидел тупил и клацал обзор.

Ага, точно с периодичностью в 1 секунду, и так несколько часов... ^28^

Андрей, без обид, все твои бои и бои твоих друзей, ну может быть не все, но процентов под 90%, все с помощью бота...

P.S. SMERCH_223 не фраер - все видит... ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пьян мне можно.

1. Научите

2. Вы ...ть сами плюсовали бои года 2, а ща срете........

3. Я баны сидел, когда админам доказывал...

Короче.... кто не летает, тот не ловит

Почти все, кто тут топил с пушкорылом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря играл,обиженных много ^44^

Все кто выше отписался,жесткие ботоводы,не на 100% уверен насчет лорда,но он из лиги,а у лиги 100% был бот и он вернулся,когда солнышко начал бота продавать,но все на меня накинулись)))))))

Щука как всегда,от безысходности,так как мне отомстить хоть как то хочется,но почему то не думается нормально,хотел уколоть меня а в очередной раз подставил соалов,ведь эта тема поднималась не раз.(Щука уймись,это игра всего то,ну или веди себя достойно,если это все так серьезно)

Прошу смерча пересмотреть еще раз лог на меня,так как когда ловил кривосейв,бывало сидел тупил и клацал обзор.

В общем господа присяжные,бота нет,теперь мои клешни не достанут вас,можете спать без иро и не париться по поводу сложности сэйва ^103^

Во первых я уже не в Лиге по сколько алл умер уже очень давно там только 2 чела активных уже 1 и ботовоцтвом нет кому заниматься...

Так что на алл не гони....

Ну и если ты уже спалился ботом то прими это а не флудишь .....

И играть ботом я не умею ..."ОБЛОМИСЬ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, точно с периодичностью в 1 секунду, и так несколько часов... ^28^

Андрей, без обид, все твои бои и бои твоих друзей, ну может быть не все, но процентов под 90%, все с помощью бота...

P.S. SMERCH_223 не фраер - все видит... ^106^

На обиженных балконы падают:)

Я и не писал что на протяжении часов сидел,мог залипнуть на 5-10 минут,потому и прошу проверить отчет по мне.

И да,бота нет,сейчас начнем играть,посмотрим права ли тетя Иришка

Во первых я уже не в Лиге по сколько алл умер уже очень давно там только 2 чела активных уже 1 и ботовоцтвом нет кому заниматься...

Так что на алл не гони....

Ну и если ты уже спалился ботом то прими это а не флудишь .....

И играть ботом я не умею ..."ОБЛОМИСЬ"

Северянин попался с ботом...

Уже никто не умеет,не обломался ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...