Перейти к содержанию

Игра С Ботом


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно вся проблема. Забанили по пункту 6.1 Игра с ботом. У меня возникает вопрос, в своем ли вы уме ?

Вышел я с РО, пофармить ишек. Отправлял собственно ручно ! Забил слоты, ушел покушать. Вернулся, смотрю и вижу следующее.

5946ad2458e6fcbd1413d1a87336e553.jpg

Я не использую бота. Могу доказать. Я уже наслышан о боте.

Бот не летает на ишки с обороной. У меня же есть доклады ишек с обороной, флот отправленный на эти ишки с крейсерами и авианосцами. БОТ ТАК НЕ ЛЕТАЕТ. Бот не отправляет боевой флот на ишки !

Смотрите мои доклады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно вся проблема. Забанили по пункту 6.1 Игра с ботом. У меня возникает вопрос, в своем ли вы уме ?

Вышел я с РО, пофармить ишек. Отправлял собственно ручно ! Забил слоты, ушел покушать. Вернулся, смотрю и вижу следующее.

5946ad2458e6fcbd1413d1a87336e553.jpg

Я не использую бота. Могу доказать. Я уже наслышан о боте.

Бот не летает на ишки с обороной. У меня же есть доклады ишек с обороной, флот отправленный на эти ишки с крейсерами и авианосцами. БОТ ТАК НЕ ЛЕТАЕТ. Бот не отправляет боевой флот на ишки !

Смотрите мои доклады.

Бот летает на ишки с обороной, ты просто не умеешь его юзать ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не использую бота. Могу доказать. Я уже наслышан о боте.

Бот не летает на ишки с обороной. У меня же есть доклады ишек с обороной, флот отправленный на эти ишки с крейсерами и авианосцами. БОТ ТАК НЕ ЛЕТАЕТ. Бот не отправляет боевой флот на ишки !

А может быть просто кто-то запустил бота, он нашел ишки в нужном интервале, просканил их, получил шпионские отчеты. После этого с помощью этого же бота кто-то установил необходимое для фарма количество МТ (ну например 100 мт), выставил ползунок обороны таким образом, чтобы доклады были и с обороной, ненужные доклады с помощью кнопочки "удалить" отфильтровались автоматически и уже потом кто-то ручками отправил атаки на ишки...причем на ишки и с обороной и без обороны) А потом кто-то пошел покушать и получил бан). Как вам такая душещипательная история?) ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бот летает на ишки с обороной, ты просто не умеешь его юзать ^104^

Бот отправляет крейсеры с малыми танкерами ? Конечно не умею, потому что я им не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бот отправляет крейсеры с малыми танкерами ? Конечно не умею, потому что я им не пользуюсь.

Кто то дохера описал возможностей бота и не юзал его ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть просто кто-то запустил бота, он нашел ишки в нужном интервале, просканил их, получил шпионские отчеты. После этого с помощью этого же бота кто-то установил необходимое для фарма количество МТ (ну например 100 мт), выставил ползунок обороны таким образом, чтобы доклады были и с обороной, ненужные доклады с помощью кнопочки "удалить" отфильтровались автоматически и уже потом кто-то ручками отправил атаки на ишки...причем на ишки и с обороной и без обороны) А потом кто-то пошел покушать и получил бан). Как вам такая душещипательная история?) ^109^

СТОП. Я сделал меньше 100 вылетов за сегодня. Какой еще бот.

Я ботом не пользуюсь.

Ладно. Отвечу более развернуто.

1. Бот отправляет на ишки в порядке убывания. Сначало бот отправляет транспорты на самые жирные ишки. У меня все слоты были отправлены хаотично. Нету четкой последовательности в порядке убывания.

2. Бот отправляет завышенное количество транспортов на ишку. У меня малые танкеры были отправлены +10 +20 малых танкеров, с учетом того, пока флот долетит до ишки, там еще накапают ресурсов.

3. Бот сканирует на обе стороны. У меня сканы были в одну сторону. Повторюсь вылетал в ручную на ишки. Отправлял так же крейсеры с малыми танкерами, а так же отдельными слотами авики.

Кто то дохера описал возможностей бота и не юзал его ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Зайди в тему вконтакте. Тут уже не раз поднималась тема с ботом. В группе вконтакте даже есть видео ролик о боте и его возможностях. Только ленивый уже не знает о боте.

А может быть просто кто-то запустил бота, он нашел ишки в нужном интервале, просканил их, получил шпионские отчеты. После этого с помощью этого же бота кто-то установил необходимое для фарма количество МТ (ну например 100 мт), выставил ползунок обороны таким образом, чтобы доклады были и с обороной, ненужные доклады с помощью кнопочки "удалить" отфильтровались автоматически и уже потом кто-то ручками отправил атаки на ишки...причем на ишки и с обороной и без обороны) А потом кто-то пошел покушать и получил бан). Как вам такая душещипательная история?) ^109^

Какой СМЫСЛ ТОГДА ОТ БОТА ? Если бот это автоматизм и упрощенная игра ? Согласно твоей душеохрененной истории можно весь сервер забанить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Зайди в тему вконтакте. Тут уже не раз поднималась тема с ботом. В группе вконтакте даже есть видео ролик о боте и его возможностях. Только ленивый уже не знает о боте.

Только ленивый играет с ботом и получает бан. Если Вы что-то делаете ручками, то нужно все делать ручками, а не через раз или выборочно.

Не нарушайте правил игры. Пункт 6.1

Или Вы думаете, я здесь расскажу за что конкретно или каким образом мы все видим? Не дождетесь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ленивый играет с ботом и получает бан. Если Вы что-то делаете ручками, то нужно все делать ручками, а не через раз или выборочно.

Не нарушайте правил игры. Пункт 6.1

Или Вы думаете, я здесь расскажу за что конкретно или каким образом мы все видим? Не дождетесь )

Хорошо, ответьте тогда мне в личку. Потому что я не использвал БОТА ! Мне он не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...