Перейти к содержанию

10 Вселеная Создателю +


Рекомендуемые сообщения

Могли вообще ничего не выдавать, согласно правил и именно ПОСТОЯННЫХ нарушений.

Разделили пополам 700$, получилось 350$. 100 из них выплачено, 250 переведено и зачислено в виде куидов в количестве 50000.

2. У около 30 игроков приумножился флот по моей вине, слишком заработался я ночью, для Вас же старался, но всякое бывает. Была ошибка, ее сразу устранил. Флот у игроков поснимал. Были игроки, которые сами отписали о данной ошибке, побольше бы таких, а были те, кто попытался скрыть свой флот.

3. По информации от Администратора - в нашем варианте игрок 2vad2 попросил разбить ему 3кк МТ, что и сделал в итоге dengal4. Ресурсы заделили. После они были сняты с игроков, причем у dengal4 было снято 1000 Авианосцев и некая часть ресурсов. Опыт с боя оставили.

Поэтому не нужно здесь рассказывать, что Вы случайно засканили этот флот...

Я выражаю Вам огромнейшое спасибо ,

А именно за правдивость,+++

Ps...Уважаемый Модератор а вы всетаки недержите слово ,вы обещались разбанить форумные аки в конце августа,Я досих пор сижу с акаунта жены с вк както стремновато,

Мы решим эту проблему коль на то пошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ps...Уважаемый Модератор а вы всетаки недержите слово ,вы обещались разбанить форумные аки в конце августа,Я досих пор сижу с акаунта жены с вк както стремновато,

Мы решим эту проблему коль на то пошло?

Насколько я знаю, все аккаунты были амнистированы на форуме. Очистите Кукисы и Кэш в браузере, если это не повлечет для Вас проблем с другими сайтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...