Перейти к содержанию

Обмен Ресами


Рекомендуемые сообщения

По правилам положено писать оператору, но он в режиме (i) :)

Можно ли давать в долг ресы игроку с большим рейтингом? Как это админы отличат от прокачки если да?

Правило не давать ресы под проценты относиться к публичным объявлениям или к личным договоренностям двух игроков тоже относятся?

Участие в одном альянсе дает хоть какие то дополнительные возможности в обмене ресов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам положено писать оператору, но он в режиме (i) :)

Можно ли давать в долг ресы игроку с большим рейтингом? Как это админы отличат от прокачки если да?

Правило не давать ресы под проценты относиться к публичным объявлениям или к личным договоренностям двух игроков тоже относятся?

Участие в одном альянсе дает хоть какие то дополнительные возможности в обмене ресов?

в долг соалу можно, кидай :bg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

в долг соалу можно, кидай :bg:

Тут нашел в правилах, что можно давать в долг максимум на 3 дня.

Если больше, то прокачка и наказаны ОБА!

При таких правилих я бы ресы вообще не давал в долг... Где же взаимопомощь, или все кроме САБ теперь отменили?

Вопрос остается открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нашел в правилах, что можно давать в долг максимум на 3 дня.

Если больше, то прокачка и наказаны ОБА!

При таких правилих я бы ресы вообще не давал в долг... Где же взаимопомощь, или все кроме САБ теперь отменили?

Вопрос остается открыт.

от человека выше тому кто ниже по стате можно скока угодно, а в другую сторону прокачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от человека выше тому кто ниже по стате можно скока угодно, а в другую сторону прокачка.

Придется подняться на первое место :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется подняться на первое место :)

а ты собираешься всем ресы раздавать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты собираешься всем ресы раздавать?)

Почему раздавать? Просто если у меня сейчас ресов много, а у моего соаловца мало, почему бы ни одолжить? А оказывается не всем соаловцам можно одалживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему раздавать? Просто если у меня сейчас ресов много, а у моего соаловца мало, почему бы ни одолжить? А оказывается не всем соаловцам можно одалживать.

Оказывается нужно юзать "энциклопедию".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

так что получается что ЗС строит 1 игрок??? и здесь нет системы деления атакеров и шахтеров????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что получается что ЗС строит 1 игрок??? и здесь нет системы деления атакеров и шахтеров????

:be: не осилил.. Причем тут ЗС и раздел на шахтеров/атакеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...