Перейти к содержанию

Исследования И Строительство За Куиды


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести в игру функцию мгновенного строительства сооружений и исследования какой либо науки за куиды,как это делается во многих онлайн играх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это однозначно перебор. Интерес пропадет у многих. И без доната в топ точно не попадешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наёмники итак существенный бонус дают, а ты ещё мгновенно за куиды предлагаешь строительство и исследования ввести. Тебе самому будет приятно прилететь атакой на планету, на которой игрок за 1 минут выстроил обу и апнул боевые техи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стройка и иследования это сильно.

а вот за мгновенную торговлю за куиды при максимальной ставке я уже давно выступаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный сервер и пусть меряються кошельками там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, выдал.

Зачем? Можно просто при макс ставке сразу скидывать лот в завершонные не дожидаясь счетчика. Ах, да. Не по фэншую ведь, куиды некуда прилепить.

а вот за мгновенную торговлю за куиды при максимальной ставке я уже давно выступаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обмен рессов И торговля за куиды это нормальная тема))) я за)))... торговля в игре получается - обменом, думаю это активизирует все уни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести в игру функцию мгновенного строительства сооружений и исследования какой либо науки за куиды,как это делается во многих онлайн играх

В других проектах может и делается, но что-то мне подсказывает, что в этом проекте такое не будет реализовано никогда в силу многих объективных причин...Так что идея может и смелая, но далеко не перспективная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...