Перейти к содержанию

Братские Славянские Народы


Рекомендуемые сообщения

Вот то, о чем я и говорил с самого начала...Почему админы сразу не пресекают такие темы на корню? Не хочется особо грубости, но засунь свои ссылки себе в одно место...Доверяй дальше своим чудо СМИ. Порой ваш национализм переходит уже все границы и терпеть ложь, которую изливают ваши СМИ и вы в том числе нет никакого желания. Я бы мог в ответ накидать в данную тему кучу ссылок, где говорилось бы о противоположном, но я не стану до этого уровня опускаться...

Это называется информационная война. С обеих сторон вся информация подтасовывается и гипертрофируется в нужную сторону. И побеждает обычно не тот кто прав а у кого писаки горлопанистей. Я когда смотрел РБК частенько ловил их на вранье. например картинка с оборваной девочкой якобы из Донецка а по факту из нашего фильма Брестская крепость или погран заставы якобы укр-рос а по факту польско-укр и много чего такого. С недавних пор вообще перестал смотреть новости рос каналы впрочем наш БТ эшный идиологический понос тоже не смотрю. Зато родители с радостью глотают ввесь этот бред и верят рос СМИ

А истина где-то посреди. Лично для меня это

РФ заварила и поддержала бучу чтобы переключить внимание с аннексии Крыма. Ведь и правда о Крыме уже не вспоминают. Ну а Порошенко судя по частым выступлениям и броваде в духе счя мы им как ввалим!!! на эту тему набивает политический вес и оттягивает внимание от экономического коллапса в стране

Во время валютного кризиса в РБ произошол взрыв в Минском метро. Внимание общественности тут же переключилось на это горе. Думаешь совпадение? Так и тут

Вывод. правда у всех разная и верить фанатично ничьим СМИ нельзя! все лгут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очень больно бьет меня по голове.

Мои предки по папиной линии - с Кавказа, из-под Кизляра, пос. Кочубей, Тарумовского района. Помните, там боевики захватывали больницу.

Мои двоюродные братья и украинцы (Гончаренко и Бондаренко), и аварцы (правда, тоже под фамилией Бондаренко).

Я с детских лет был пионером, активистом, председателем Совета Дружины, Президентом Клуба Интернациональной Дружбы. Мы дружили с городом, в котором нет гласных, кстати - Плснь (Плзень).

Году так в 1988-м я начал читать запретные в СССР вещи (помогали доставать папа и друг из самиздата) - "Последний поход" Деникина, "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицина, много Ключевского, что-то еще от Автондила Авторханова, да много еще что. И я был опьянен идеей - ЧТО мы потеряли.

Таким образом, самообразовываясь, я дошел до участия в "Монархическом Союзе", участия в митингах на центральной площади Свердловска, организации голосования за переименование города в Екатеринбург, смерти (многие говорят - убийства) нашего лидера Липатникова. Прошел через вызовы с мамой в КГБ, допрос (меня не били, но я заплакал), сбор средств на построение Храма на месте расстрела Царской семьи.

Много, что я пережил вместе с "движухой", иной раз в самом авангарде.

Позже женился, остепенился, проехал по работе почти всю Россию, пожил только (не считаю командировок) - в Тюмени, Сургуте, Москве, Казани, родной город моей бабушки - Омск - не считаем.

Всё это время я считал и считаю украинцев - братьями. Даже когда УНА-УНСО воевало против нас в Чечне, я понимал, что это просто кучка одурманенных наемников.

Когда в 2013-м в Киеве случился очередной Майдан - я был уверен, каюсь, что это очередной виток в травле США против России, но Украина выстоит. Не может же 45 млн населения не понимать, что 23 года живет при непосредственной и очень ощутимой (250млдр долларов насчитал только Сорос) поддержке (притом, безвозмездной) братской страны. Увы, я ошибся.

К сожалению, возобладали интересы олигархов - Коломойского, Ахметова, Фирташа и остальных. Им оказалось важнее поделить наследство, которое наворовал Янукович, чем учесть интересы всей Украины. Началась олигархическая война. Откололся Крым, не признавая правил этой войны, восстал Юго-Восток.

Сейчас, увы, война переросла в гражданскую.

Я бы по-честному отмотал лет на 30 назад и всё прекратил в зародыше. Но это не в моих силах. Я знаю одно - если из-за этой войны вспыхнет третья мировая, то она станет последней. В этой войне победителей не будет - вымрет всё человечество. И у нас с вами останется два выбора - ехать доживать на дачу или идти и умереть в окопах, чтоб не видеть. как медленно от радиации и вечной зимы, умирают твои близкие.

Я призываю украинцев одуматься. Взгляните правде в лицо. Вы чего хотите?

Россиян тоже призываю - давайте, как обладатели ядерного оружия, будем сдержаны.

А сраться в чате и заявлять, что убил 30 русских в Чечне и 25 в Славянске (ака крест) - только приближать общую погибель

Да тебя, походу по голове намного раньше ударили, не удивлюсь если в какой-нибудь школе фсб. ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщению АР, американские разведывательные органы считают, что малазийский Боинг 777 был сбит ракетой земля-воздух, но они не думают, что это были украинцы, потому что у них нет таких средств. С другой стороны, прорусские сепаратисты тоже отрицают, что они сбивали этот самолет.

(Таким образом, в качестве преступника остается регулярная русская армия: русские ПВО или авиация — КЦ)

По сообщениям малазийских властей, в сбитом русскими самолете было 283 пассажира и 15 членов экипажа. Среди пассажиров Путин убил 3 грудных младенцев. Всего кремлевский главарь убил 80 детей.

В своем телефонном разговоре Обама и премьер-министр Малайзии Наджиб пришли к общему решению, что «расследованию никто никаким образом не должен мешать. Международная группа должна иметь полный доступ к месту катастрофы. Никто не должен вмешиваться в этом районе и перемещать останки самолета, включая черный ящик».

Путин жестоко отомстил Евросоюзу за введение санкций против его московской хунты, среди убитых им пассажиров было

154 гражданина Нидерландов;

27 граждан Австралии;

23 гражданина Малайзии;

11 граждан Индонезии;

6 граждан Великобритании

4 гражданина Германии;

4 гражданина Бельгии;

3 граждан Филиппин;

1 гражданин Канады.

15 членов экипажа были гражданами Малайзии.

Этот список не исчерпывающий — в нем лишь 233 из 280 пассажиров, находившихся на борту авиалайнера. Национальность других 47 пассажиров выясняют сотрудники авиакомпании.

На борту Боинга находилось 280 пассажиров из которых 80 детей.

Напомним, что дочь Путина живет в Голландии, 154 граждан которой убил ее отец.

Отдел мониторинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщению АР, американские разведывательные органы считают, что малазийский Боинг 777 был сбит ракетой земля-воздух, но они не думают, что это были украинцы, потому что у них нет таких средств. С другой стороны, прорусские сепаратисты тоже отрицают, что они сбивали этот самолет.

(Таким образом, в качестве преступника остается регулярная русская армия: русские ПВО или авиация — КЦ)

По сообщениям малазийских властей, в сбитом русскими самолете было 283 пассажира и 15 членов экипажа. Среди пассажиров Путин убил 3 грудных младенцев. Всего кремлевский главарь убил 80 детей.

В своем телефонном разговоре Обама и премьер-министр Малайзии Наджиб пришли к общему решению, что «расследованию никто никаким образом не должен мешать. Международная группа должна иметь полный доступ к месту катастрофы. Никто не должен вмешиваться в этом районе и перемещать останки самолета, включая черный ящик».

Путин жестоко отомстил Евросоюзу за введение санкций против его московской хунты, среди убитых им пассажиров было

154 гражданина Нидерландов;

27 граждан Австралии;

23 гражданина Малайзии;

11 граждан Индонезии;

6 граждан Великобритании

4 гражданина Германии;

4 гражданина Бельгии;

3 граждан Филиппин;

1 гражданин Канады.

15 членов экипажа были гражданами Малайзии.

Этот список не исчерпывающий — в нем лишь 233 из 280 пассажиров, находившихся на борту авиалайнера. Национальность других 47 пассажиров выясняют сотрудники авиакомпании.

На борту Боинга находилось 280 пассажиров из которых 80 детей.

Напомним, что дочь Путина живет в Голландии, 154 граждан которой убил ее отец.

Отдел мониторинга

ты правда такой идиот?неужели ты думаешь что если боинг сбила Россия американцы бы молчали?а они молчат,к чему бы это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://golosukraine.blogspot.com/2014/04/blog-post_8797.html

а теперь еще и это:

http://by24.org/2014/07/17/russian_terrorists_destroyed_malaysian_boeing_777_more_then_295_people_dead/

вот вам и мирная Россия збивает мирных граждан, украинцев им уже мало оказалось, европейской кровушки захотелось....

Я даже не представляю, в каком классе начальной школы я бы поверил в такую стремно слепленную чушь. Я ожидал аргументов против своей позиции, а вижу аргументы в пользу Вашей госпитализации ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты правда такой идиот?неужели ты думаешь что если боинг сбила Россия американцы бы молчали?а они молчат,к чему бы это.

А возможно идиот тот, кто насмотрелся российских сериалов типа "экспертная служба"? ^4^ Где эксперты вместо сбора улик при ОМП занимаются работой оперативников ^4^ И результат копируют у США - в течении 3-4 часов проводят все исследования и даже комплексные экспертизы. ^4^ ^4^ ^4^

Я даже не представляю, в каком классе начальной школы я бы поверил в такую стремно слепленную чушь. Я ожидал аргументов против своей позиции, а вижу аргументы в пользу Вашей госпитализации ^100^

Госпитализация Гиркина и еще пары "мерзенных представителей мерзенной нации" могла на начальном этапе любые аргументы "чуши" вернуть на историческую её родину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.kavkazcen...18/105561.shtml

Слава Україні! Героям слава!

Долой лживее русские СМИ, обеляющих терористов. Долой вранье русских журналистов...

http://www.charter97.org/ru/news/2014/7/2/105483/?

Как врет российское ТВ и комментарии ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...