Перейти к содержанию

Здесь Вам Бан За Маты.


Рекомендуемые сообщения

В продолжение

SMERCH_223, эротические фантазии бота - меня мало интересуют, для особо одаренных был написан перевод.

Где ваш интелектуальный ботомозг (не лично ваш, а непосредственно бота автобана) заметил мат - я не знаю. В слове футболка? В слове девушка?

Жду 50 куидов на родину. ^106^ а так же бан Krest за нарушения правил о языке совершонное ДО того как вы изменили правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение

SMERCH_223, эротические фантазии бота - меня мало интересуют, для особо одаренных был написан перевод.

Где ваш интелектуальный ботомозг (не лично ваш, а непосредственно бота автобана) заметил мат - я не знаю. В слове футболка? В слове девушка?

Жду 50 куидов на родину. ^106^ а так же бан Krest за нарушения правил о языке совершонное ДО того как вы изменили правила

Ребята, по честному вы тоже задолбали..

Мало того что вы не умеет корректно высказывать свои мысли, так еще и форум заспамливаете своими бесконечными обиженными темами.

На тех скринах которые вы скидывали, Крест пел песню на украинском языке. Ну за это точно не банят.

Да он порой провоцирует, да это бесит.

Но если кто-то не заметил, он это делает так, что кипятитесь и ведетесь только ВЫ, а он красиво обходит правила, т.к. тролит Вас с умом.

Потому прекратите бездоказательно пытаться что-то доказать еще и тут, хватит умничать не по делу...

Была бы модератором, уже и тут бы забанила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Если бы в игре не было элемента троллинга и стеба, будь то другие игроки или администрация - было бы очень скучно ^100^

будем считать, что уклонение от бана администрации и действия на грани правил - очередная мини игра ^104^

кто вызовет больше батхертов у игроков?! ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В продолжение

SMERCH_223, эротические фантазии бота - меня мало интересуют, для особо одаренных был написан перевод.

Где ваш интелектуальный ботомозг (не лично ваш, а непосредственно бота автобана) заметил мат - я не знаю. В слове футболка? В слове девушка?

Жду 50 куидов на родину. ^106^ а так же бан Krest за нарушения правил о языке совершонное ДО того как вы изменили правила

А где в своей фразе Вы заметили слова: "футболка" и "девушка"?

Все видят то, что было написано Вами. Вам уже ответили, что это нарушение правил. За создание подобных тем - бан на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение

SMERCH_223, эротические фантазии бота - меня мало интересуют, для особо одаренных был написан перевод.

Где ваш интелектуальный ботомозг (не лично ваш, а непосредственно бота автобана) заметил мат - я не знаю. В слове футболка? В слове девушка?

Жду 50 куидов на родину. ^106^ а так же бан Krest за нарушения правил о языке совершонное ДО того как вы изменили правила

Чтобы "ботомозг" различил "Футболка" и "девушка", то будь добр пиши буквами алфавита того языка откуда Ты это взял! ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что чат игры позволяет писать только латиницей и кирилицей... на иврите и китайском точно писать нельзя... одни вопросы получаются ^69^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в своей фразе Вы заметили слова: "футболка" и "девушка"?

Все видят то, что было написано Вами. Вам уже ответили, что это нарушение правил. За создание подобных тем - бан на форуме.

действительно учите ЯЗЫКИ !!!!

полно слов которые на русском можно понять как мат, а на самом деле ...это будет комплимент или предмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю подобное выступление было в знак протеста против нового правила администрации о разрешении говорить на любом языке, а не только на русском, как раньше. правило действительно либо глупое, либо сырое и требует доработки, как юридической так и программной.

ежу понятно, что правило было создано для того, чтобы позволить особо-неугомонным украинцам писать по украински... только почему об этом прямо не написать в правиле? толерантность не позволяет что ли? ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно учите ЯЗЫКИ !!!!

полно слов которые на русском можно понять как мат, а на самом деле ...это будет комплимент или предмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...