Перейти к содержанию

Модераторы И Как С Ними Бороться


Рекомендуемые сообщения

вопрос назрел давно модераторы злоупотребляют служебным положением я не знаю что и кто им платит или звездная болезнь приключилась

предлагаю вывести рубрику баны и модераторам выводить доказательства -это легко и справедливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ну коль жалуетесь, так предоставили бы сразу и доказательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не банили пока что (да-да, я образцовый Xgame-пай-мальчик ^17^ ), но меня всегда бесило такое правило: "Администрация не обязана объяснять причины бана." Она их не то чтобы, пытается объяснять, она их даже и не объясняет, прикрываясь именно словом "не обязана". нет, ну, ладно. дайте мне роль модератора, я перебаню нахер весь майдан в игре и скажу, что так и было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не банили пока что (да-да, я образцовый Xgame-пай-мальчик ^17^ ), но меня всегда бесило такое правило: "Администрация не обязана объяснять причины бана." Она их не то чтобы, пытается объяснять, она их даже и не объясняет, прикрываясь именно словом "не обязана". нет, ну, ладно. дайте мне роль модератора, я перебаню нахер весь майдан в игре и скажу, что так и было!

Сейчас очень трудно найти "золотую середину"...как по мне, то надо проще ко всему этому относиться и не поддаваться на провокации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень трудно найти "золотую середину"...как по мне, то надо проще ко всему этому относиться и не поддаваться на провокации...

Страна, в которой ты живёшь - гавно!

Город, в котором ты живёшь - отстой

Твоя семья - низжая раса!!!

Ты не поддашься на такую провокацию?! и это ещё без мата со звёздочками и не спам в личку. а может и такое быть и до этого дойти может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна, в которой ты живёшь - гавно!

Город, в котором ты живёшь - отстой

Твоя семья - низжая раса!!!

Ты не поддашься на такую провокацию?! и это ещё без мата со звёздочками и не спам в личку. а может и такое быть и до этого дойти может.

Ну я лично прям таких речей не слышал...и в личку точно ничего подобного не получал, да, не скрою, были моменты, которые и меня начинали бесить, но стараюсь относиться к таким вещам более философски, чего и многим советую. Хватит заниматься замониторными войнами... ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое странное что у них доказательств -нет

а поносить про правила дело легкое -где доказательства что они справедливы)))))

за 2 года случалось многое в этой игре и мультинги и ситтинги уже добрались до тролей в чате я лично прошу любой бан должен быть на форуме с доказательствами иначе судьям доверия не будет никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коль жалуетесь, так предоставили бы сразу и доказательства.

та да они всегда морозятся от них доказательств -всегда ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я лично прям таких речей не слышал...и в личку точно ничего подобного не получал, да, не скрою, были моменты, которые и меня начинали бесить, но стараюсь относиться к таким вещам более философски, чего и многим советую. Хватит заниматься замониторными войнами... ^108^

Нет, ну я понимаю, что не стоит воспринимать всё так серьёзно, ругаться, выходить и себя и т.д., но когда банить просто так, без причин, без доказательств, без вообще каких-либо обоснований, тупо ссылаясь на правила - это должно наказываться. есть такое предложение: кидать все нарушения модераторов сюда. и карать этих "наглых задниц" так же, как и они забанили кого-то. лишать там зарплаты или её части, если лёгкое нарушение или увольнять навсегда и дорогу в проект закрывать, как-нибудь. иначе это никогда не прекратиться.

Лично у меня такое ощущение, что ещё немного, буквально месяц, полтора с такой наглостью модераторов и игроки начнут психовать, уходить из преокта, а если ещё "майдан" к этому подключится и будет "гнать всех русских и белорусов на 3 весёлые буквы", то проект потеряет довольно хорошее снабжение, ибо как сказал Смерш СМЕРЧ - более 50% доната от русских и белорусов. теперь представим, что эти более 50%, ну ладно, 30-35% уйдут. эту будет адовый пздц, для проекта. Хотя, если уйдут, то могут просто для российских и белорусских пользователь доступ закрыть на сайт. и прощай 50% доната. и прощайте денежки. тю-тю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 3 года уже играю в XGame и всё это время слышу, что игроки разбегутся, а проект закроется. Но по-моему проект только разрастается. Видимо вангователи некачественные...

ла-ла-лалалалала-ла-лалалалала-ла-ла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...