Перейти к содержанию

Бан За Лексикон


Рекомендуемые сообщения

сам не люблю такие темы создавать, но что то я не припоминаю что бы кого то посылал на 3 или более букв или тому подобных оскорблений.

прошу предоставить скрин сообщение, по которому ака ОДУВАНЧИК был забанен в 13й вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.

тему можно закрывать,

игрок, подавший жалобу будет ********

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.

тему можно закрывать,

игрок, подавший жалобу будет ********

Т.е. проблема с Вашим нарушением каким-то образов внезапно перешла на игрока, кто жаловался, а не на Вас?

Почему же сразу закрывать. Написали бы правду про свое сообщение.

И Ваше сообщение крайне некорректное не говоря уже про нарушение за его написание.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам не люблю такие темы создавать, но что то я не припоминаю что бы кого то посылал на 3 или более букв или тому подобных оскорблений.

прошу предоставить скрин сообщение, по которому ака ОДУВАНЧИК был забанен в 13й вселенной.

Изменено пользователем Модератор
Маты на картинке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..судя по скрину у игрока реально богатый словарный запас))) что уж тут говорить про какой-то там лексикон). Хотя можно сказать, что кто-то другой зашел на акк, наговорил гадостей в чате и игрокам в личку и вышел с акка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты где этот скрин взял? с другой уни?

если бы я это писал мне дали бы автобан. автобана не было, оператор может проверить.

и тут неувязочка:

на скрине 4 июня, среда,

смс отправлено 12*48, в это время у меня зачеты были,я только обзорил. так что попахивает подставой

Изменено пользователем Модератор
Маты на картинке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. проблема с Вашим нарушением каким-то образов внезапно перешла на игрока, кто жаловался, а не на Вас?

Почему же сразу закрывать. Написали бы правду про свое сообщение.

И Ваше сообщение крайне некорректное не говоря уже про нарушение за его написание.

я нашел только одно свое смс с матом, а так как от операторов нет смысла ждать скринов, то и тема бессмысленная.

скрин который выложили в эту тему полная подстава, я не знаю где его взяли, но в это время я даже в чате не мог сидеть, ибо с телефона напряжно писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю это подстава....точнее не подстава а шутка....моя шутка)))))) все обращаем внимание на ник под которым выложили скрин.))))

Так же кроме шутки ето еще и небольшой урок, а именно:

скрины не могут быть достоверным доказательстовом, ибо на скрине можно нарисовать что угодно.

Единственным достоверным доказательством для оператора или модерарота есть лог чата.

Скрин же просто облегчает поиск етого доказательства....

Также для оперуа или модера отсутствие скрина не является причиной невыдавать бан, достаточно что на глаза попадется запись лога с нарушением, поетому требование в начале темы изначально глупо.

ну и еще одна небольшая шутка)))))) :

Изменено пользователем Модератор
Маты на картинке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...