Перейти к содержанию

Баны По Нац. Признаку. Вопрос По Операторам


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется оператор вместе с ними марширует. Иными словами большинство украинцев единомышленники =))) Иначе как можно объяснить то, что игрок не был забанен за подобную подпись ? Значит оператор с тем игроком был солидарен ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечу Вам на Ваши вопросы, только не продолжайте политическую войну в этой теме и желательно в чате. У нас Космическая Стратегия, пусть она остается игрой, где можно провести приятно время, а не вести политические войны, их прошу проводить в пабликах ВКонтакте.

Вы извините, но я почти ничего не вижу на этом скриншоте.

Наверное с Вашей стороны были нарушения. Но за подачи жалоб баны не дают.

Уважаемый Смерч, извините, не знаю, как Вас по-батюшке!

Очень странно читать такие реплики от человека, руководящего проектом. Очевидно, что это скрин моих посланий Оператору, и если качество плохое, а желание разобраться с вопросом есть, не вижу никаких трудностей просто залезть в меню моих отправленных писем и посмотреть своими глазами в хорошем разрешении.

Что касается моего нарушения. Поскольку я был занят открытием этой темы (что, опять-таки, не сложно проверить по таймеру), я просто не мог нарушить какие-либо правила Игры. Единственное, что приходит в голову - я мог быть забанен за спам в почте к Оператору. Фактически, я был блокирован за попытку заставить Оператора делать свою работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенок, если бы мы встретились я бы обязательно тебя научил общаться ! уверяю ты бы это запомнил на долго за твои слова ! а сидеть закрывшись в квартире и бычить на людей в мониторе удел трусов !

вы всех судите по национальной принадлежности ? тут даже добавить нечего !

Так не бычся перед монитором и не труси перхотью.

"..вы всех судите по национальной принадлежности ? тут даже добавить нечего !"

А вот и первые сдвиги в воспитании - приятное "Вы" проскользнуло. И всего лишь потребовалось пару раз по розовой попке хлестнуть. ^85^

Рекомендую в будующем закрепить урок и не взирая на "национальные" признаки, учиться добру, миру и толерантности. Учиться пока еще не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня предложения к администрации.

Добавить в словарь автобана в чате слова: москаль(и), хохол(ы), кацап(ы) и прочие оскорбительные в отношении национальностей.

Либо добавить функционал, позволяющий скрывать сообщения определённого человека в чате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется оператор вместе с ними марширует. Иными словами большинство украинцев единомышленники =))) Иначе как можно объяснить то, что игрок не был забанен за подобную подпись ? Значит оператор с тем игроком был солидарен ^89^

Вижу что понравилось. Но будь осторожен, не ровен час кто-то сделает скрин перешлет в ФСБ и прощай безоблачная жизнь "публикатора".

Но это малое, что могут сделать болельщики после этого:

Мы не хотим сюда https://www.youtube.com/watch?v=trZQVKyfTiA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...