Перейти к содержанию

Бан На Форуме - Сколько И Как?


Рекомендуемые сообщения

Был забанен на форуме со слов администрации на 1-ну неделю за слово "скунсчонок". Контекст не имеет значения, т.к. сам адресат послания был в отличие от меня не только информированным, но и вовлеченным в сеи лесные дела еще до моего прихода в проект, если факты не врут. Вопрос для гайда: "Если скунс нагадил на скунса, то он уже белка?" 2-й вопрос: "Я, как глава альянса, должен верить скунсу или защищать соалов?". 3-й вопрос: дайте сроки разбана аккаунта под логином Farm на форуме и укажите причину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,в общем иицелом хотелось бы что хоть тему какую-нибудь админы сделали, пусть только там могли бы они писать, и сразу закрывали.

Зато если с теме писали следующее:"20.09.2014 аккаунт такойто то, забанен по причине такой-то. Срок:две недели".

То.и людям была бы понятна мотивация, и игроки знали бы скоко им сидеть в тюрьме, и когда ждать амнистии.

В игре же есть подпунк с банами, где все это видно, прчему бы не сделать такой же на форуме.

Самое забавное, чтоткогда тебя банят, в личку приходит сообщение, которое ты не можешь прочесть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свою бытность модератора форума я не очень часто давал баны, все больше пытался решить вопрос путем общения с игроком и выдачей предупреждений. Но если уж случалось так, что действия или слова игрока однозначно тянули на бан, то я всегда старался в теме писать, что игрок такой-то такой-то забанет нв столько-то за то-то и то-то...Я думаю, что это не так сложно сделать и не возникало бы подобных тем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ххахаха факты врут к сожалению.. верить скунсу. когда скунс хочет помочь совему же алу...

добряк для тебя нашел..

07b2d8709b82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07b2d8709b82.jpg

Не согласен с таким выражением. Приведу общеизвестные примеры.

Гитлер, Наполеон, Гиммлер, Гебельс и т.д. и т.п.

Видать много хорошего они сделали для того же СССР и вдруг бяками стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, отвечаю.. Каждой из этих сделал много хорошего для СВОЕЙ СТРАНЫ.. каждий Старается помочь себе а не врагу.., например Гитлер сделал много хорошего для германии.. Мы это сейчас даже по экономики видим. Не считая Америки, германия первая в мире по экономики..

значит эти слова можно так написать:

"Когда вы с кем то находитесь в одном сообществе, и вдруг стали плохим для него. Значит вы просто сделали очень много хорошего для этого сообщества"

сорри слово перепутал. Уже изменил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, отвечаю.. Каждой из этих сделал много хорошего для СВОЕЙ СТРАНЫ.. каждий Старается помочь себе а не врагу.., например Гитлер сделал много хорошего для германии.. Мы это сейчас даже по экономии видим. Не считая Америки, германия первая в мире по экономии..

значит эти слова можно так написать:

"Когда вы с кем то находитесь в одном сообществе, и вдруг стали плохим для него. Значит вы просто сделали очень много хорошего для этого сообщества"

csV73UxDPkg.jpg

насчет экономии не понял

мб экономика?

так может ты не в курсе про кредити, розданные америкосами той же германии? вот они в 45+ богатыми были, лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MljAj6791kmw4P98nTUAiQ.png

они там бедные, не доедают наверно

хотел написать Экономики.. Перепутал..

csV73UxDPkg.jpg

насчет экономии не понял

мб экономика?

так может ты не в курсе про кредити, розданные америкосами той же германии? вот они в 45+ богатыми были, лол

хееех знал бы ты про кредиты.. Германия сейчас единственная страна во всем мире, которая норм живет. Даже у той же Америки проблемы с экономикой большие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вернёмся к теме...

Как-то раз я вёл с администратором проекта беседу о Форуме. Админ сказал, что сей Форум - лицензионный, а посему изменить в нём что-то, что уже заложено, малореально. Отсюда следует 2 выхода, сложный и простой: либо упрашивать админов полностью переделывать Форум, писать свой либо приглашать веб-программистов в свою команду, которые запилят новый Форум, либо требовать от админов сообщения универсального вида в заданной теме: "Пользователь ololosha забанен на N дней (до **:**:20**, **:**) по причине "bla-bla-bla"", а затем - чтобы в назначенный срок, в конкретное время (или хотя бы +/- пару часов, если разбан зависит от онлайна админа) пользователь был разбанен.

Если же Вас забанили надолго, то можете найти фрагмент из моего с создателем проекта XGame интервью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...