Перейти к содержанию

StarGate Vs Коалиция Альянсов Гру Альфа, Bullet Of Death, Learning


Рекомендуемые сообщения

на момент объявления войны, игрок ворон был в але we kill for food, этот ал бы в союзе с одним из ваших 3х альянсов, соответственно при объявлении войны ему, объявлялась бы война и тому алу, а так как тот ал тоже был в союзе с 2мя другими, объявили войну всему союзу альянсов, мы легких путей не ищем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать вам нечего... Вместо того, чтобы собраться и фармануть одного, либо вообще не обратить внимания, т.к. стояк снесли, объявили войну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что вы так нервничаете, мы вон только одного вашего снесли.... пока... Остальные держатся молодцом ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на момент объявления войны, игрок ворон был в але we kill for food, этот ал бы в союзе с одним из ваших 3х альянсов, соответственно при объявлении войны ему, объявлялась бы война и тому алу, а так как тот ал тоже был в союзе с 2мя другими, объявили войну всему союзу альянсов, мы легких путей не ищем))

По правилам ведения войн в игре, на форуме объявляется война каждому альянсу отдельно. Или создавайте темы отдельно на каждый альянс, или прекращайте этот цирк. Считаю эту войну недействительной, прошу модераторов закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.1 Война

Правило о башинге (см. п.5) не распространяется на игроков из альянсов, ведущих войну. Для объявления войны необходимо создать тему на форуме в разделе Войны соответствующей Вселенной, в котором все стороны должны быть названы в корректной форме по правилам данного раздела. Война может быть объявлена только альянсом альянсу. Объявление войны является односторонним и не требует обязательного согласия всех сторон. Для ведения войны альянс должен иметь как минимум 3-х членов. Запрещено объявлять войну более чем 5-ти альянсам: т.е. - если Вы уже ведёте боевые действия с 5-ю альянсами, Вы не можете объявлять о новой войне кому-либо, но это не отменяет права другому альянсу объявить войну Вам, и только в этом случае правило башинга будет для Вас снято на все 6 альянсов.

Не вижу противоречий в нашем сообщении и правилами форума. Может админы меня поправят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что вы так нервничаете, мы вон только одного вашего снесли.... пока... Остальные держатся молодцом ^103^

Не переживайте, Альфа даст отпор. Это я говорю как глава этого альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый ответ

17.04 - 04:45:17 Переработать Обломки собраны -

7 Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Террос [1:158:9] и добыли следующие ресурсы: Металл: 27.600, Алмаз: 27.900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый ответ

17.04 - 04:45:17 Переработать Обломки собраны -

7 Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Террос [1:158:9] и добыли следующие ресурсы: Металл: 27.600, Алмаз: 27.900

^85^

Отжёг, показать где у меня 30 шатлов стоит? я их никогда не сейвлю и плакать по их смерти не буду ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...