Перейти к содержанию

StarGate Vs Коалиция Альянсов Гру Альфа, Bullet Of Death, Learning


Рекомендуемые сообщения

Ну и в догонку - полетел сугубо из вредности на этот детский бой ^104^

http://xgame-online.com/uni12/rw.php?raport=b6cd3201f06a96540ed6e7761c78368f ^106^

альянс Learning -2

жаль Альфа не попадается, буду теперь обращать на вас особое внимание, готовьтесь ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, парни ответили вы конечно круто, куда нам с нашими нубскими боями))

альянс альянс Learning -3

http://xgame-online.com/uni12/rw.php?raport=4e343eae3002872ace2f4124ae570596

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, вот честно скажу, непонятен смысл объявления войны ТРЕМ альянсам... Ладно там одному/двум... Но блин... По меньшей мере это не логично.

Далее, условия окончания войны нелогичны. Такая война может продолжаться бесконечно.

Ну и спасибо, Orphan)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый ответ

17.04 - 04:45:17 Переработать Обломки собраны -

7 Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Террос [1:158:9] и добыли следующие ресурсы: Металл: 27.600, Алмаз: 27.900

Ну почему окопы?))

Вот к примеру

Случайно заглянул в данную тему. Радует, что в теме не только срач, но и логи. Но вот посмотрев на 2 твоих лога я просто поразился твоей везучести, граничащей наверное с частичкой безумства) Я удивлен, что ни в первом, ни во втором случае никто не принял твой возврат. Ведь летать всем флотом в один слот за 100+ систем или вообще в соседнюю галу это сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...