Перейти к содержанию

Серв Пропадает!


Рекомендуемые сообщения

К Администрации. Вы не заметили, што с серва очень быстро уходят люди?? И если вам это не доходит, говорю за всех оставшихся: ВИНОВАТО ИЗМЕНЕНИЕ РАЗМЕРА ХРАНИЛИЩ В ХУДШУЮ СТОРОНУ!!! :aq: ВЫ видели, чтобы где-нибудь были такие хранилища?? Думайте, как вернуть серверу хотя бы 1000 людей...

Я думал, што администраторы думают перед нововведением......

P.S. Не твердите, што это баланс!!!! Это абсолютный дисбаланс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютный дисбаланс это ебанутая система боя где 20 тяжей не могу снести колонизатор,хотя 21 может!(пробейте в симуляторе)вот что действительно мешает играть - а не какието хранилища.Имхо с хранилищами поступили правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютный дисбаланс это ебанутая система боя где 20 тяжей не могу снести колонизатор,хотя 21 может!(пробейте в симуляторе)вот что действительно мешает играть - а не какието хранилища.Имхо с хранилищами поступили правильно

мдееее, еще один слепой.... КОГДА СМЕНИЛИ ВМЕСТИМОСТЬ ХРАНИЛИЩ, народ начал очень быстро уплывать, более 800 человек против таких хранилищ, ни на каком сервере нету таких хранилищ!!! Развитие серва идет в худшую сторону, не всегда, но в этом случае...

И я вообще про хранилища, а вот то шо 20 ТИ не уничтожают 1 колонизатор нуууу..... На пользу новичкам когда они хотят 1 планету колонизировать)))

до смены было дето 1053 чел. стало 894!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдееее, еще один слепой.... КОГДА СМЕНИЛИ ВМЕСТИМОСТЬ ХРАНИЛИЩ, народ начал очень быстро уплывать, более 800 человек против таких хранилищ, ни на каком сервере нету таких хранилищ!!! Развитие серва идет в худшую сторону, не всегда, но в этом случае...

И я вообще про хранилища, а вот то шо 20 ТИ не уничтожают 1 колонизатор нуууу..... На пользу новичкам когда они хотят 1 планету колонизировать)))

слушай "Видящий" покажи мне опрос где указано что более 800 человек против таких хранилищ?или ты себя считаеш за пару сотен людей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты объясниш, что после смены хранилищ так быстро народ уплыл?? или хакер какоито 100 акков удалил :bj:

Та хотя какое мне дело, я простои игрок и ты тоже, как админы хотят, так и будет.... Ток пожалуйста не тупите так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты объясниш, что после смены хранилищ так быстро народ уплыл?? или хакер какоито 100 акков удалил :bj:

Мне лень с тобой спорить.Пусть этим занимаются админы - это их геморрой. :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я сказал што мне нету до этого дела но мне хочется, штобы админы следили за тем, што вытворяют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

и зачем нести такую глупую чушь...

1) народ упал в 1й Вселенной из-за открытия 2й Вселенной, это должно быть понятно даже ребенку с детского сада;

2) система боя уже тестится другая, не идеал, но намного лучше чем та что сейчас + к тому же через 2-3 дня будет внедрено Удержание, уже последние "штрихи" доделываются;

3) Хранилища? и снова таки, кто Вам показал, что на всех серверах такого нету? Нам не интересны все сервера, нам более интересно мнение компании Gameforge с Германии, которая основала огу.ру, вот именно эти программисты, которые я думаю получше разбираются в балансах в игре, чем Вы, это придумали, и стоить заметить, что у на нашем сервере эти хранилища больше по вместимости; Вы просто не понимаете, что эти постройки раньше небыли вообще необходимыми в начальной стадии игры, сейчас же они необходимы по ходу всей игры, к тому же их вместимость заметна что стала меньше только на начальных уровнях, на высоких же уровнях она практически осталась без изменений.

Одним словом нечего придумать чтобы "пофлудить"...

закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Администрации. Вы не заметили, што с серва очень быстро уходят люди?? И если вам это не доходит, говорю за всех оставшихся: ВИНОВАТО ИЗМЕНЕНИЕ РАЗМЕРА ХРАНИЛИЩ В ХУДШУЮ СТОРОНУ!!! :aq: ВЫ видели, чтобы где-нибудь были такие хранилища?? Думайте, как вернуть серверу хотя бы 1000 людей...

Я думал, што администраторы думают перед нововведением......

P.S. Не твердите, што это баланс!!!! Это абсолютный дисбаланс!!!

Вы - недостойнейший писака!

Толстого из себя не стройте.

Езжайте нынче же в Дахау

И двери за собой закройте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...