Перейти к содержанию

К-Во Галактик


К-во галактик  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько должно быть галактик в новых вселенных?

    • 9
    • 5
    • 3
    • В зависимости от онлайна и особенностей вселенной


Рекомендуемые сообщения

Согласен. Колличество нужно урезать. За 5 системой уже другой мир начинается. Но не меньше 6. А то будет мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

11 будет соединяться с 12й, потом они с 13й, потом с 14й... места не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вполне согласен толку нету с 9 гал ...... 4500 систем даже на 500 человек многовато и норм планки можно будет поставить ....... я лично за идею +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 будет соединяться с 12й, потом они с 13й, потом с 14й... места не хватит.

ну ок, допустим после объединения мест может и не хватить, хотя я лично в этом сомневаюсь.

но новым уням 9 галактик очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народу меньше гамать начало, верните количество гал как в 4 было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 унию объединили с 7, стало лучше, но 9 галактик, это ОЧЕНЬ много. 3 галактики самое то. Как понимаю планируется дальнейшее объединение 7 с 10, но думаю и там 3 галактик хватит.

Кругом полно ишек, при том очень старых ишек сроком примерно в год. Разве не интересно будет играть когда рядом побольше активных игроков? Пусть меня шпионять почаще, путь подловят ограбят, снесут мои хилые транспорты, я поматерюсь и с большим азартом начну играть, а пока играю только по инерции и с верой, что будет ещё активная игра.

Я за 3 галактики, почему бы не попробовать, ничего же не теряет администрация от этого, наоборот новое всегда привлекательно для многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...