Перейти к содержанию

Перевод Времени


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые форумчане, администрация проэкта! Меня волнует такой вопрос: в ночь субботы на воскресенье Украина переводит часы на летнее время на 1 час вперёд, Республика Крым переходит на московское время - на 2 часа вперёд, Российская Федерация остаётся при своём времени. Ответьте пожалуйста, как будет проживать народ, которого заденут эти перемены? Когда в статистике стран жители Крыма поменяют флаг с украинского на российский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста, как будет проживать народ, которого заденут эти перемены?

Как всегда в *опе))) Разве что-то существенно поменялось?

Когда в статистике стран жители Крыма поменяют флаг с украинского на российский?

Нужно как можно быстрее провести референдум по этому вопросу!!! ^33^^4^

P.S. В последнее время перевод стрелки часов сопровождался элементарным отключением атак на активных игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда в *опе))) Разве что-то существенно поменялось?

Я вообще то про изменения в игре
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще то про изменения в игре

Ааа... Так в настройках выберешь себе часовой пояс Москвы и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Добрый день Уважаемые форумчане, администрация проэкта! Меня волнует такой вопрос: в ночь субботы на воскресенье Украина переводит часы на летнее время на 1 час вперёд, Республика Крым переходит на московское время - на 2 часа вперёд, Российская Федерация остаётся при своём времени. Ответьте пожалуйста, как будет проживать народ, которого заденут эти перемены? Когда в статистике стран жители Крыма поменяют флаг с украинского на российский?

Наверное отключим атаки на ночь, а время себе подредактировать каждый сможет потом в меню Настройки, выбрав необходимый часовой пояс. По поводу смены флага - это ж не мы его меняем. Существуют всемирные базы данных IP адресов. Если мир не будет признавать Референдум в Крыму - то никогда. А вообще мы планируем сделать в меню Настройки выбор своей страны, после чего ее изменить будет нельзя. Ближе к субботе напишите мне в ЛС, напомните о переводе времени, мало ли забуду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...