Перейти к содержанию

Часть 1. Как Заработать Ресурсы Из Воздуха =) 10 Uni


Рекомендуемые сообщения

Еще админы планировали ограничить курс до 1 к 5, кажется. Вот тогда он поменяет весь мет у скупа и получит сумасшедший профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полнотью согласен. мульты не нужны только что бы их сливать. не забывайте что денгал играл в скваде.. а они играли и ИГРАЮТ как хотят. по их правилам. и остановаить их почти не реально.. мультами можно сделать все. найти инф, поменять курс, словить кого то, снести их.. все что хочушь. развалить алл, развалить дружбу и т.д. примеров много. нужно уметь отлично играть, и иметь мозги.... и все можно. не только в игре. сейчас мир такой. ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один человек с ником из 3 букв додумался до такого чуть ли не раньше, чем ввели меню Торговля ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу никого ни в чем обвинять, просто написал людям, чтобы качались так же. Не призываю никого наказывать. Описал более шире весь процесс. Пусть будут все на равных.

А поводу спекуляций, это уже во второй части. Искусственное снижение курса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс поднять и обрушить можно за 2-3 дня. Курс меняется с каждым обновлением статистики, это 4 раза в сутки.

Часть 2 будет о том, как с помощью мультов легально прокачиваться через торговлю и как с помощью них же обрушить курс.

Продолжение следует.......

Ну а после этого, я думаю врядли ты сможешь что-то интересное рассказать. Нубко одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а после этого, я думаю врядли ты сможешь что-то интересное рассказать. Нубко одним словом

Что такой злой ? У меня мультов нету, так бы уже показал все наглядно. Потерпи чуток, покажу чуть позже.

Обиделся что ли ? Да ладно это же игра ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...