Перейти к содержанию

Galactic Warriors Vs Alliance Of Systems


Рекомендуемые сообщения

хех, троян, зачем во всех темах писать? дублирую:

акки мной давно были отданы (2 марта), дальнейшая судьба мне неизвестна, тогда о войне и мыслей ни у кого не было. Ну и далее - в ал я вступил после объявления войны и, насколько мне стало известно из игрового чата, как минимум с начала войны на акк не было заходов, достоверной информации нет. Информацию по смене пользователя можете проверить у оператора.

А теперь включим логику - зачем пускать шпиона и на форуме писать об отдаче, а потом еще и ник не менять?

Даже если на секунду представить ситуацию, что на акке сидел бы кто-то из моих друзей - и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитаны, воюем дальше или хватит? ^21^

Мы еще и воевать не начали, а вы уже о мире подумываете? если хотита мира, то получается, что мы вас победили, ни разу не атаковавши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адиос у нас приоритеты поменялись)) сами Дшб нами заинтересовались. Так что к вам наш интерес пропадет почти полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Троян удалил свои последние посты я воспринимаю как то что ОН осознал что был не прав и больше так не будет. Извинения приняты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адиос у нас приоритеты поменялись)) сами Дшб нами заинтересовались. Так что к вам наш интерес пропадет почти полностью.

Ну тогда выплачивайте свою контрибуцию и воюйте с ДШБ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адиос не смеши)) максимум просто перемирие или мир. Вы свою контрибуцию не заслужили)) о чем речь.. хотите воюйте с нами, хотите нет, я же написал временно вы нам не интересны.

Модератор просьба почистить тему. За ранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в АоС с самого начала, и находясь где то топ 15 по внутренней статистике альянса, был просто разбит тем, что вмиг стал лидером находясь чуть ниже 45 места в обшей стате. Все это случилось на следуюший день после того как ДемонДВ, удалил топ игрока L33t'а, который был в али с самого начала и пополнил склад али на сумму от 300 до 500к ресов. Как можно удалять опытного игрока из за того что он стоит в ПО 7 дней? ДемонДВ волнуется из за бонусa. Из за чего получил наезд с моей стороны. Ретировался на следуюший день в ДШБ. А за ним еще с 10ok лучших ушли из али, или в обще из игры.

Конечно я не отвечал, что ни до какой войны нету дела. Да ясен как день мотив ГВ к войне- падение альянса в первую очередь в стистике по боевым параметрам. А мой флот ушел в поединке с топ 1 из этой уни, который слетал на меня не удачно в ничью, поставил мне луну, и оставил все обломки.

И какого лешего модератор допускает такого рода формулировку обьявления войны? Что это за фразы типа: дай закурить? или например мне в личку: слиш ты, иди на форум подтверди войну, и мы будем нагибать вас нубов? М? Я тогда на выходных обдумывал решение и придумал переименовать альянс, начать переформирование. Придумать новую программу способствующую к развитию. Но не прошло 3 дня, как уже все без меня решили. Какая та там зеленая девица с набранными 15к очами за все 3 месяца игры, строит из себя неведомо что копая в попе 8 галы ресурсы, сравнивает нас соаловцев с крысами, за то что никто из нас не принимает определенно хамство со стороны Гв, оскорбила меня овощем к тому же, и собрав пару таких же зеленых нубов, отбирают у меня права главы в понедельник днем. Причем оператор передал права даже не спросив меня нигде, ни на форуме, не в игре. Мне есть много соображений на счет всех участников это 3х дневного шабаша с пятницу на понедельник, но более гаразд беседовать только с умными игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в АоС с самого начала, и находясь где то топ 15 по внутренней статистике альянса, был просто разбит тем, что вмиг стал лидером находясь чуть ниже 45 места в обшей стате. Все это случилось на следуюший день после того как ДемонДВ, удалил топ игрока L33t'а, который был в али с самого начала и пополнил склад али на сумму от 300 до 500к ресов. Как можно удалять опытного игрока из за того что он стоит в ПО 7 дней? ДемонДВ волнуется из за бонусa. Из за чего получил наезд с моей стороны. Ретировался на следуюший день в ДШБ. А за ним еще с 10ok лучших ушли из али, или в обще из игры.

Конечно я не отвечал, что ни до какой войны нету дела. Да ясен как день мотив ГВ к войне- падение альянса в первую очередь в стистике по боевым параметрам. А мой флот ушел в поединке с топ 1 из этой уни, который слетал на меня не удачно в ничью, поставил мне луну, и оставил все обломки.

И какого лешего модератор допускает такого рода формулировку обьявления войны? Что это за фразы типа: дай закурить? или например мне в личку: слиш ты, иди на форум подтверди войну, и мы будем нагибать вас нубов? М? Я тогда на выходных обдумывал решение и придумал переименовать альянс, начать переформирование. Придумать новую программу способствующую к развитию. Но не прошло 3 дня, как уже все без меня решили. Какая та там зеленая девица с набранными 15к очами за все 3 месяца игры, строит из себя неведомо что копая в попе 8 галы ресурсы, сравнивает нас соаловцев с крысами, за то что никто из нас не принимает определенно хамство со стороны Гв, оскорбила меня овощем к тому же, и собрав пару таких же зеленых нубов, отбирают у меня права главы в понедельник днем. Причем оператор передал права даже не спросив меня нигде, ни на форуме, не в игре. Мне есть много соображений на счет всех участников это 3х дневного шабаша с пятницу на понедельник, но более гаразд беседовать только с умными игроками.

ММ?? ну ка расскажи мне о том, что я у тебя отобрала???

От тебя ни слова не было когда главу ала искали нового, после твоего сообщения о роспуске ала. Ни единого слова. А мы его три дня искали.

И Админа мы просили. чтобы он сам переписку в але читал, и т.к. больше желающих не было, то глава я.

Пока, что моя политика оправдана,можешь кипишить дальше.

Крысы есть одну уже нашли и успешно удалили, дело за оставшимися.

И вопрос с чего бы у тебя спрашивать что-то если ты сам написал, что хочешь распускаешь альянс, а затем три дня ничего не писал, не появлялся в игре, и осталял ишек которых фармили в але.

1395062034-clip-21kb.png

Тема на форуме

P/S/ ООО, Ты оказывается умеешь по-русски писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...