Перейти к содержанию

Troyan

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Не очень

Информация о Troyan

  • Звание
    Матрос
  1. а помоему в самом начале обьявления войны всплывали циферки 200кк потерь автор первого поста походу изменил свой пост и убрал эти данные.
  2. momik а как это называется... вы обьявляете войну алу в котором сидит (теперь уже сидел) ваш друг Ibrahim?????????? http://clip2net.com/s/73jt52
  3. в але реально есть ишки(і), и игроки которые сообщили о том что уходят, скоро и около их ников вы увидете (і), никого я не оскорбляю!!!
  4. ну нули! нулятор ишаков и объявлятель войн кланам с состава с зеленых игроков и ишек.
  5. нужная тема! так сказать тема по теме. нужно заменить главу. согласитесь некрасиво когда главе ала всбредает в голову быстро уйти с ала и передать свой пост первому отписавшемуся, лиш бы поскорей уйти с ала. а нам теперь сиди и думай кто это такой, почему он игнорит сообщения адресованые ему. клану обьявлена война а он сидит и не чешется.
  6. админы хотим проголосовать за нового главу! можна как-то это реализовать?
  7. пока всё не будет оформлено согласно правил, результаты боев до этого момента не будут идти в зачет!
  8. не хочется как то пока воевать... глава ушел, права отдал тому кто якобы тоже надумал уходить, в але куча ишек которые никто неудаляет, враг спокойно полетит на те ишки и скинет лог в этот топик якобы они крутые сносят наших ишаков! я требую на пост главы адекват(ную) главу альянса! что бы та повыганяла ишаков твинков и другую нечисть и навела порядок в але! ...вот тогда давай воевать... вот тогда на ваш вопрос "сиги есть?" мы ответим: "не курим!!!"
  9. кто нынче глава ала Alliance Of Systems ?
×
×
  • Создать...