Перейти к содержанию

Galactic Warriors Vs Alliance Of Systems


Рекомендуемые сообщения

Мефисто, то что ты не скопировал это не условия окончания.

Это фигня.

Условия это какой-то потолок суммарных потерь, после которого одна из сторон становиться выигрывшей.

Либо когда в одном из алов суммарно станет меньше 10 человек.

Условия, должны быть выражены в четких цифрах и требованиях.

По окончанию войны, должен быть итог: например проигравшая сторона распускает ал, или приносит публичные извинения, покупает Молке годовой запас шоколада.

Вам модератор потому и написал о правилах раздела, т.к. они не соблюдены.

Если Вы хотите воевать, то формулируйте грамотные требования к войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни потолка не условий.. война формальность для интереса в игре и она закончится когда это надоест нам всем. Или когда мы решим что хватит с АОС и обьявим войну кому нить другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и смысл тодла в войне?

чем оно будет отличаться от обычных полетов??

Флудотема очередная

умничка. именно эту тему я и толкаю в AOS среди тех, кто паникует по поводу войны или наоборот воодушевлен этим. Смысла нет. никто летать больше чем летал не будет... ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваше. мнение)) вы впринципе можете и не летать.. войну обьявили мы и я думаю вы скоро увидите что это не просто флудотема. Думаю этот вопрос можно закрыть и кидать сюда только логи и их обсуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война должна быть с условиями.

Например:

если выигрываем мы, то Вы распускаете свой альянс, и лично Ты на форуме пишешь мне в стихах извинение и признание в своей ничтожности.

Условия окончания войны: суммарные потери одной из сторон флота на сумму исходя из статистики:

1394989421-clip-48kb.png

более чем 20кк реса.

Это фактическое зануление в счетом остройки большинства флота одного из алов.

В противном случае, просим оператор не снимать правила башинга, т.к. альянс объявивший нам войну не соблюдает условия ее объявления.

А занимается самопиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. А если выигрываем мы то лично Ты удаляешь все свои аккаунты во всех вселенных и если хочешь поиграть в этом проекте то играешь только с нуля..

Суммарные потери флота должны быть 100кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай 300кк.. а у вас столько есть? Кстати роспуск альянса в случае поражения вас тоже касается

Снайп пока только мелкий фарм.. выкладывать даже не будем. Все только начали флоты перегонять под жертвы.. скоро все будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...