Перейти к содержанию

Да И Толку От Совета, Вас Никто Не Слушает


Закрыть Совет  

39 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Банально не успеваю все делать... Нужны игроки, которые смогут взять на себя полномочия выбора игроков в Совет да и вообще по всему прочему. Проведения конкурсов даже на форуме, много чего. Все, что интересно и что сами придумаете.

Со своей стороны готов помогать Куидами или тем, чем возможно. Но если мы хотим обновления, то я не могу отвлекаться на все подряд. Не хватает рук. Организуйтесь, а главный Ваш организатор пусть со мной списывается и интересуется. Я тоже не успеваю даже общаться со всеми... Накопленные темы в совете это хорошо, но Вы сами должны понимать, сколько всего уже накопилось, мне одному все не под силу.

Я в данный момент настолько занят, что не хватает времени прочитать, что Вы там на Совете рассматривали, игнор исключен, не в моих это интересах.

Это понятно. Сам с таким, точь в точь, на работе сталкиваюсь. Но я знаю причину у себя на работе - мне в отдел нужен еще 1 программист, которому я смог бы отдать часть программы чтобы он её вел и решал все вопросы связанные с этим направлением. По мере развития проекта задач становится все больше... времени меньше... не хватает программиста... и это видно не только мне... но и многим, не в первый раз между собой обсуждали этот момент.

Я конечно незнаю, может такой и ищется у вас уже, или уже найден и обучается.. только рады этому будем... но если еще не думалось о этом, то думаю уже пора подумать. Урежте премии за вселенные, освобождённые средства пустите на зарплату программисту, думаю игроки не обидятся если за уменьшение премий игра станет работать намного лучше.

Я бы это не говорил, но опять же встает вопрос - смысл Совета коль никто наши вопросы не просматривает? помимо тех вопросов у меня на заметке еще несколько по поводу багов в игре (некоторые я сам проверяю так ли это, существует ли баг, некоторые могу рассказать уже сейчас со слов игроков)... Но опять же, даже если расширим Совет, то надо и со стороны программистов помощь в решении этих проблем, иначе это пустой разговор между игроками.

А по поводу расширения Совета. В зависимости от результатов опроса постараюсь побыть инициатором в некоторых моментах для улучшения работоспособности Совета и его "имиджа")).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется даже добровольцы - волонтеры найдутся для помощи в разработке. Предоставите им коды и пускай пишут даже ту самую экспу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против, потому что надежда умирает последней.

Насчёт мнения о том, что игроки Совету XGame из-за Торговли не доверяют: из-за одного игрового аспекта судить о мнении работы Совета в целом - бред.

Банально не успеваю все делать... Нужны игроки, которые смогут взять на себя полномочия выбора игроков в Совет да и вообще по всему прочему. Проведения конкурсов даже на форуме, много чего. Все, что интересно и что сами придумаете.

Со своей стороны готов помогать Куидами или тем, чем возможно. Но если мы хотим обновления, то я не могу отвлекаться на все подряд. Не хватает рук. Организуйтесь, а главный Ваш организатор пусть со мной списывается и интересуется. Я тоже не успеваю даже общаться со всеми... Накопленные темы в совете это хорошо, но Вы сами должны понимать, сколько всего уже накопилось, мне одному все не под силу.

Я в данный момент настолько занят, что не хватает времени прочитать, что Вы там на Совете рассматривали, игнор исключен, не в моих это интересах.

Спасибо, что ответили. На что хочется ответить: а почему Вы один работаете? Вы не можете нанять 1-2 кодеров, 1-2 веб-дизайнеров и, в конце концов, назначить ответственного Модератора Форума? Я же интервью у Вас брал, Вы перечисляли целую команду разработчиков. Раз есть команда, то пользователи и ожидают результатов.

Ещё заметка: Вас игроки не критиковали бы, если бы Вы не обещали что-то сделать. На людей обижаются и в них разочаровываются, когда от них что-то ожидают...

На мой взгляд - раз уж мы затронули эту тему, - проекту необходимы и кодеры, чтобы помогать Вам работать над обновлениями, и творческие и адекватные Модераторы Форума, которые поддерживали бы топикстартеров и стимулировали активность игроков на Форуме куидами, причём не только за интервью и поиск багов, а также новые мнения в Совете XGame - выбрать ещё 2-5 игроков, которые лазят на Форум чаще, чем раз в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только повториться...

За первые полгода существования Совета было предложено и воплощено очень много, но потом наступил "застой". Реально дельных идей и пожеланий уже было высказано уйма. Остаётся либо ждать и надеяться на лучшее, либо брать готовые идеи и воплощать их самим(в своём проекте, конечно же).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух блин, впервые согласен с Шутером ^101^ .... Я даже слышу нотки моих предложений..Про призовые... ^111^ ... Я так понимаю проблема нехватки помощников в том, что они играют в х-гейм, потому у них не хватает времени..Люблю космос и стратегию ^110^ но простите сколько уже можно ^38^ ^38^ ...Все от игрались на х-сах уже достигли конца технологий ^38^ ^38^ Дайте новые цели ^99^ ..дайте анимацию для стационарных компов, Для мабилок оставьте это блокнот!!! а Да проанимацию вернее все загнул, ну выполните то что хоть когда то обещали!! ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я все к тому, что не стоит доверять всему тому, что говорит администрация в подобных темах, лично для меня этот ответ прозвучал как банальная отписка...

P.S. Да И Толку От Совета, Вас Никто Не Слушает

Да отписки в последнее время любимое занятие админов. Абсолютно ничего нормально сделать не могут.

Где-то я писал уже свой гневный пост... В общем все это бестолку.

Раньше вон Зератул, я на форум че-т новое кидали.. а сейчас... Особо и желания нету, если честно.

Тупо агонию продлить?

Насчет конкурсов на том же форуме и в игре вам куча людей писала в течении минимум 3.5 лет последних... Один конкурс модератор провел и все.

А так за любую движуху я. Но на 100% уверен, что вы, Смерш, максимум мой коммент удалите и тему закроете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выведите проект на европейский уровень: больше народу - больше денег - больше персонала - и в итоге проект будет развиваться ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все банально не хватает рук.

Как появятся дополнительный персонал,дела станут лучше.

Вопрос только один.когда он появится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет нужен, однозначно. К сожалению, не разделю общее мнение насчёт торговли, бывает, торговля выручала, хотя я предпочитаю обмен "по старинке". Кстати, буквально вчера видел одно предложение в чате нашей 8й уни, что пора проекту расширяться и давать рекламу в странах Евросоюза (Прибалтика и Германия не в счёт, т.к. в игре присутствуют граждане этих стран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...