Перейти к содержанию

Бан В Чате


Считаете ли Вы баны в чате адекватными?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы баны в чате адекватными?

    • Да
    • Нет
    • Нет (я из группы поддержки, совета Хгейм)
      0
    • Им лишь бы куиды сбить
    • Да (я из группы поддержки, совета Хгейм)


Рекомендуемые сообщения

Предыдущий опрос "непонятным" образом сломался. Ну администратор починит "поломку", надеюсь.

dcf519204b1d.png

Диверсанты мать их. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что проголосовали, но в продолжение Вашей адекватности покажу скриншот Вашего сообщения в ЛС мне на форуме (что бы потом не писали бред и лже-сообщения про бан "НИЗАфТО")

post-7147-0-53288800-1394449890_thumb.pn

P.S. В опросе хорошо было бы добавить про автобан, а то вышло голосование в удобном для Вас направлении.

Изменено пользователем Модератор
P.S.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема - полный бред и по уровню поднятой проблемы - не выше яслей. Вариант "им лишь бы куиды сбить" - среднестатистическая позиция типичного обиженного на весь мир неудачника / нуба в игре / лоха по жизни / ... Я не уважаю людей, которые не в состоянии взглянуть на себя со стороны и дать оценку своим действиям, поставить себя на место собеседника, даже если ты мыслишь строго противоположно ему.

Но закончим лиричиские отступления. Прочитав прошлую тему автора, которую администрация закрыла - замечу, одна из немногих закрытых админами тем, где их на 100% хочется поддержать, - я увидел быдло. Это слово как нельзя лучше отражает топикстартера. Налицо и стремление к агрессии, и бесконтрольное хамство, и неспособность отличить оскорбление от нормального общения. Не удивлюсь, если в квадратной голове ТС отныне и вовеки я стану за вышесказанное моральным уродом, дебилом, больным СПИДом, подосланным лицом администрации - ведь я же её поддерживаю - и всё остальное, на что у нашего умника хватит фантазии.

Предлагаю дать ему бан в игре на 100500 куидов. Терпеть не могу идиотов.

Это типа ты на фотографии? Из этих, наверное? Ну те, что... по защите "животных", с длинными волосами и "непутевой задницей"? ^59^. Ну да ладно, твоя возможная ориентация, не имеет надеюсь, отношения к проэкту. ^4^

Вопрос то не в теме, она зеркально создана согласно "ясельному" восприятию высказываний чата так званой администрацией. Быдловатось, административного рессурса с названием "совет хгаме", как ты выразился выше, прослеживается в каждой неугодной теме или робкими попытками одиночек выразить свой протест. Естественно группа взрослых особей, организованных и грамматически подготовленных, легко справляется с подобными проблемами (для чего и создавался совет) и естественно администрации более угодны молчащие, отарно идущие в заданном направлении с куидами в зубах игроки. Но, за все время существования как-то уж слишком примелькалась "заезженная пластинка-схема" - хор поддержки, однотипное блеяние администратора и тема закрыта. Ан нет, есть нововведение - тема удаляется игрок банится, а "хоровые" партнеры администрации изливают пару ушатов помоев с демонстрацией подставных скринов в неугодной теме. ^4^

И как-то коромысло "баносправедливости" кренится все же в сторону "умников". Ну те которые "не подосланные администрацией".

Естественно упор сделан на будующих выпускников средней школы из которых большинство прогуливает уроки сидя в хгейм. Но вот помнится был игрок с необычным ником Иицтлаколиуки. Красиво он укатал в асфальт и модераторов и тогда еще не группу поддержки и администратора. Но не всем дано. Представляю как запоют сейчас советы ^4^ . А то что ты предлагешь, ну что ж тебя игрок создавший тему не оскорблял. Возможно есть на форуме модератор, который должен выдать бан. Хотя... ^4^

P.S. Можешь не отвечать, естественно как "журналист" будешь писать даже "царапая скрюченными пальцами край могилы" ^21^, я тоже останусь при своем мнении. Так что если ты не с "квадратной головой" и не моральный урод и т.п. (по твоему тексту выше) разумнее ограничиться одним постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...