Перейти к содержанию

Вопрос Администрации


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Администратор

http://www.screencapture.ru/file/5C20e25d

http://www.screencapture.ru/file/3897D51d

Я слыхал Вы здравомыслящий и справедливый человек. Может укажите мне в чем

причина бана в чате? ! Где-то есть оскорбления, мат, межнационалка и т.п.? Или

модератор банит по факту жалобы, независимо есть ли там нарушение?

Обращался с вопросом к модератору, в ответ ссылки на правила и форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда... Вначале "беспорядочный хор" группы поддержки, потом какой-то ответ и наконец -тема закрыта. ))

А по теме, уважаемый, что это за моральный принцип отрицающий черный юмор? Или как страус голову в песок, мол нет у нас не сифилиса ни СПИДа? Есть, уважаемый, есть и если мы деток не будем учить культуре полового воспитания, будет еще больше.

Как всегда... Вначале "беспорядочный хор" группы поддержки, потом какой-то ответ и наконец -тема закрыта. ))

А по теме, уважаемый, что это за моральный принцип отрицающий черный юмор? Или как страус голову в песок, мол нет у нас ни сифилиса ни СПИДа? Есть, уважаемый, есть и если мы деток не будем учить культуре полового воспитания, будет еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно администрации определить правилами, например, 300 слов для общения и банить за использование всех остальных? Тогда будет исключен фактор круговой поруки и заангажированности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было б в моих силах я б тебя за такие пожелания не только в чате но и в игре забанил на несколько суток.

И я не из группы поддержки, я без понятия кто ты или кто там такой Вирус, я просто перечитал твои сообщения и сделал вывод... Поэтому просто прими как за счастье что тебя забанили лишь в чате.

п.с. Пожелание и то что есть в мире - две абсолютно разные вещи. Если оно есть в мире, это не значит что его стоит желать.. так же как и смерть, она всегда была есть и будет... Но пожелание таковой считается на уровне оскорблений... Поэтому учимся молодой человек мыслить и следить за словами.

К модератерам просьба - ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ. вопрос ПУСТ. Наказание Заслужено, хотя и слабое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было б в моих силах я б тебя за такие пожелания не только в чате но и в игре забанил на несколько суток.

И я не из группы поддержки, я без понятия кто ты или кто там такой Вирус, я просто перечитал твои сообщения и сделал вывод... Поэтому просто прими как за счастье что тебя забанили лишь в чате.

п.с. Пожелание и то что есть в мире - две абсолютно разные вещи. Если оно есть в мире, это не значит что его стоит желать.. так же как и смерть, она всегда была есть и будет... Но пожелание таковой считается на уровне оскорблений... Поэтому учимся молодой человек мыслить и следить за словами.

К модератерам просьба - ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ. вопрос ПУСТ. Наказание Заслужено, хотя и слабое.

Ты из совета Хгаме и из группы поддержки. Не позорь лукашенка. У тебя вроде бы голова нормально работала и адекватная оценка была. Что-то изменилось? Вчитайся в беседу, неужели даже твой мозг тупит?

Кто там будет следующим, Молка Тот или сколько вас уже там стало? Чуть меньше игроков? ^4^

P.S. Зацарился ты юноша, зацарился ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: Как всегда... Вначале "беспорядочный хор" группы поддержки, потом какой-то ответ и наконец -тема закрыта. ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно откуда взято, что я кому-то желал вышеуказанных болезней? Ладно, терпила, он на эмоциях и, очень похоже, двоечник по-жизни. И пострадал он по причине своей отсталости в плане ошибочного восприятия группы слов объединенных в предложения. А это, да будет Вам известно случается в том случае, когда "человеки" не читают печатные книги. Или читают 1, 2 в 5-6 лет. Хотя в этом, частично и повинна "компьютеризация", но где же родители?

Модератор чата, возможно, сильно загружен "непосильной" работой и не вчитывался в смысл происходящего. Ну тут как говорится и на "старуху бывает проруха"

Помниться мой аккаунт когда-то забанили в игре с формулировкой "мультоводство", но после вмешательства администратора лично, снизошли к разбану. Естественно мной были предоставлены доказательства, хотя выявлять и доказывать работа оператора. Извинений естественно так и не получил, кроме того, какие извинения, просто попросил администратора написать на форуме, что ошибочка мол вышла(не написал, ну куда царю к смердам снисходить). Так как некоторые злословы писали, что выкупился. Только скрины с ответом администратора в личке смогли успокоить буйные головы и то намеки про Фотошоп были.^65^

Ситуация повторяется, немного в другом ракурсе, но тут уж будь уверен рядовой участник Хгейм, они не дадут маху. И все закончится, как я и описал пару постов выше. ^78^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пункта диагностики на СПИД выходит женщина: - Все! СПИД! Жизнь кончена... За ней выбегает другая. Смеется, радостно целует справку: - Ура! Сифилис! Сифилис!

Предлагаю совету хгаме обратиться к администратору рессурса, где выложен этот анекдот с просьбой забанить разместившего. ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...