Перейти к содержанию

Ваша Специальность.


Ваша специальность.  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую специальность Вы выбрали?

    • Шахтер.
      32
    • Учёный.
      14
    • Лётчик.
      28
  2. 2. Достаточно ли трёх специальностей?

    • Да.
      38
    • Нет.
      36


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать торговца!

Торговец: вместимость хранилищ +25%, скорость мирного экипажа (БТ,МТ + 15%) ну нащет цифр я не знаю, может показаиться полным бредом в плане баланса, но главное что улучшать, а то на сколько придумаем позже. Ну я б ему еще добавил сферу геологий ( дешевле им цену) и со складом альянса мона чето зачудить. Ток не говорите что ето тоже самое что и исследователь )). Кстате можно бы еще цену вызова скупщика ресурсов до 20 штук. Идет расчет на то, что они будут стросить одну оборону и из флота будут одни БТ и МТ...

У меня еще возникла идея, каждому класу не только добавлять но и отнимать, например: раз ты шахтер, убрать к-во флотов, если летчик то не способноть регулировать время експедиции или же понизить еффективность обороны, эекспедиторам можно бы тогда уменьшить скорость и попустить фалангу или врата...

Я не знаю заинтерисовало ли вас мое предложение, если да, то ето только нарисы я могу развить тему до идиала, я на етот пост потратил 3 мин, начиная с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать торговца!

Торговец: вместимость хранилищ +25%, скорость мирного экипажа (БТ,МТ + 15%) ну нащет цифр я не знаю, может показаиться полным бредом в плане баланса, но главное что улучшать, а то на сколько придумаем позже. Ну я б ему еще добавил сферу геологий ( дешевле им цену) и со складом альянса мона чето зачудить. Ток не говорите что ето тоже самое что и исследователь )). Кстате можно бы еще цену вызова скупщика ресурсов до 20 штук. Идет расчет на то, что они будут стросить одну оборону и из флота будут одни БТ и МТ...

У меня еще возникла идея, каждому класу не только добавлять но и отнимать, например: раз ты шахтер, убрать к-во флотов, если летчик то не способноть регулировать время експедиции или же понизить еффективность обороны, эекспедиторам можно бы тогда уменьшить скорость и попустить фалангу или врата...

Я не знаю заинтерисовало ли вас мое предложение, если да, то ето только нарисы я могу развить тему до идиала, я на етот пост потратил 3 мин, начиная с нуля.

Чесно говря тупо так как в игре всего 2 основных ветки ето шахтеры и атакеры.

ИМХО ети ученые на протяжении игры нечо толком и неимеют!

Увеличывать количство класов не имеет смысла,так как они будут неполноценными ведь в конце концов и самый заядлый шахтер станет атакером,про баланс я промолчу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы в галактике!!!! :cb5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орки летают вместо снарядов))))

Знаете хватит WoW & WarHammer розводить и здесь!!! Надоели! В Ботву никогда не играли?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете хватит WoW & WarHammer розводить и здесь!!! Надоели! В Ботву никогда не играли?!!!

ВоВ и вархамер рулит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете хватит WoW & WarHammer розводить и здесь!!! Надоели! В Ботву никогда не играли?!!!

играл с пол года назад...Так отсос денег,впринципе так и задумано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говря тупо так как в игре всего 2 основных ветки ето шахтеры и атакеры.

ИМХО ети ученые на протяжении игры нечо толком и неимеют!

Увеличывать количство класов не имеет смысла,так как они будут неполноценными ведь в конце концов и самый заядлый шахтер станет атакером,про баланс я промолчу!

просто для себя надо подумать и решить что тебе больше всего нарвится...вот мне лично учёный...в нем шпионаж +1 (З.Ы. вещь полезная йопрст)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...