Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

даже ядерками бросать ппц получается, больше теряешь чем тот на кого бросаешь((( и играть стало оч не интересно ... рост статы по зениткам сумашедший ^25^ ..а атакерам все кормушки под оборону спрятали ^40^

пы.сы. Верните курс 4*2*1 !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, но не одно кратно поднималась на форуме ..Зератул красиво всё описал ^112^ .... Но когда у видел курс, что у Вас там в торговле.... ^107^ ... Таки Ферма с каждым х-сом всё больше и больше процветает....Только повторю ферма с анимацией и постоянно обновлялась новыми постройками... Жаль проект живёт прошлыми временами.. А это "КС" и нет новых уровней развития (кораблей,построек) такое впечатление выражение - Повторение мать учение переходит из унии в унию.

Рад что играл в 8 унии много было новых нововведений (альянс постройки. а теперь объединение с 1-6 да ещё с 0 уней) хотя думаю скоро и там надоест.... ^25^

Отправлено 24 Май 2013 - 22:40

Все будет! Наберитесь терпения, с 1го июня работа ускорится по всем веткам в 3 и более раз! Ответ на вопрос когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня знакомые показали то, что сейчас происходит в 10 уне...если это реально так, то я просто хочу высказать слова соболезнования всем атакерам 10 уни...

Минимальный курс

Металл - 12.383 к 1 - Уран

Металл - 12.383 к 1 - Алмаз

Алмаз - 1 к 1 - Уран

Максимальный курс

Металл - 17.082 к 1 - Уран

Металл - 15.135 к 1 - Алмаз

Алмаз - 1.129 к 1 - Уран

Средний курс Скупщика

Металл - 14.118 к 1 - Уран

Металл - 13.759 к 1 - Алмаз

Алмаз - 1.026 к 1 - Уран

тут просто нет слов, такой курс просто недопустим и я согласен с Зератулом на счет того, что сейчас мало кого интересует каким будет этот самый курс через пару месяцев или через пару лет...самое главное, что такой курс здесь и сейчас просто ставит под сомнение само существование игроков, которые проповедают атакерский стиль игры...Остановите этот беспредел ^100^ ... ^108^ Хорошо, что я это наблюдаю только со стороны и не чувствую на собственной шкуре...Но мысленно я со всеми атакерами проекта, которые выступают против такого курса торговли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с чего это решил, что я малолетка. В отличии от тебя я хоть нормально выражаюсь, а не начинаю всех оскорблять. Ты задрот сам всех идиотами называешь, хочешь играть по задротски, вот и играй, а оскорблять других игроков тебе никто право недавал. Твой коммент здесь не в тему был, и еще при этом оскорбляешь.

Так и знал, что ничего не предложишь. Вот кто после этого идиот, и у кого комментарии идиотские.

По сути темы опять ничего не скажешь, пиши лучше оскорбления в личку, нелезь в тему, которая для тебя не нужна. У тебя был шанс, когда торговлю изменяли, заблудился ты в этом проекте.

1. Твоя грамматика настолько оставляет желать лучшего, что тебе стоит взять уроки русского языка у игрока MONSTER.

2. Только школоло малолетнее думает, что все в игре достигается задротством, один умный человек писал, что достаточно 4 раза выслать ишки на фарм, что бы быть в топ 30.

3. Абсолютно не имея представления о том, что я делал и как ты пишешь, что я ток за этот курс) Тут даже комментировать смысла нету...

4. Я был абсолютно против такой торговли))) После её введения закинул игру на пару месяцев. Вон шутя точно знает, как я к такому УГ отношусь, даже пребывая в 8 уне.

Ну а если по теме...

Если та байда, что вылезла в игру была той самой удобной мобильной версией, то, как я думаю, не у одного меня появляются вопросы о том, может ли команда смерша(или не смерша, откуда знать, вдруг давно проект продал) нормально улучшать игру. Видно не хватает им программистов на контроль 3 игр и создании своего сайта.. Я уже и не помню, было ли что-то глобальное в игре в течении последнего полугода...

Вон тема с удобствами, которые предлагали игроки.

Берешь предложение, выставляешь на голосование, 70% за - устанавливаем. Ну и аналагично примерно посмотреть, кто за, кто против, если те же шахтеры одни за, а мы, бедные и нищие, против, то не принимать. В общем куча всего, что можно сделать. Экспу нормальную обещают ввести или с 5, или с 6 уни, запамятовал...

Говорить можно много, но вывод один... ^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Твоя грамматика настолько оставляет желать лучшего, что тебе стоит взять уроки русского языка у игрока MONSTER.

2. Только школоло малолетнее думает, что все в игре достигается задротством, один умный человек писал, что достаточно 4 раза выслать ишки на фарм, что бы быть в топ 30.

3. Абсолютно не имея представления о том, что я делал и как ты пишешь, что я ток за этот курс) Тут даже комментировать смысла нету...

4. Я был абсолютно против такой торговли))) После её введения закинул игру на пару месяцев. Вон шутя точно знает, как я к такому УГ отношусь, даже пребывая в 8 уне.

Ну а если по теме...

Если та байда, что вылезла в игру была той самой удобной мобильной версией, то, как я думаю, не у одного меня появляются вопросы о том, может ли команда смерша(или не смерша, откуда знать, вдруг давно проект продал) нормально улучшать игру. Видно не хватает им программистов на контроль 3 игр и создании своего сайта.. Я уже и не помню, было ли что-то глобальное в игре в течении последнего полугода...

Вон тема с удобствами, которые предлагали игроки.

Берешь предложение, выставляешь на голосование, 70% за - устанавливаем. Ну и аналагично примерно посмотреть, кто за, кто против, если те же шахтеры одни за, а мы, бедные и нищие, против, то не принимать. В общем куча всего, что можно сделать. Экспу нормальную обещают ввести или с 5, или с 6 уни, запамятовал...

Говорить можно много, но вывод один... ^25^

На работе времени не было, поэтому грамматика и хромала. Взбесило просто, что сразу в оскорбления лезишь.

Писал же : P.C. Не судите строго нуба - это мое мнение которое сложилось за непродолжительное время игры.

За нормальный ответ по делу +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно решить вопрос и по другому, путь более длинный, но удовлетворит и атакеров и любителей "дутого" топа. Снизить показатели РБ и брони в 13 раз (курс, на данный момент 13,759 к 1), и пусть себе строят "дутые" РБ и исследуют бронь.

Может тогда вообще пусть оборона не стреляет.

Предложение бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже ядерками бросать ппц получается, больше теряешь чем тот на кого бросаешь((( и играть стало оч не интересно ... рост статы по зениткам сумашедший ^25^ ..а атакерам все кормушки под оборону спрятали ^40^

пы.сы. Верните курс 4*2*1 !!!!

Ну да сейчас не очень выгодно.

Зато справедливо закидывать ядерками со всех планок и с разных игроков одну планету,перехватчики которых защищают только одну планку а не досягаемости друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да сейчас не очень выгодно.

Зато справедливо закидывать ядерками со всех планок и с разных игроков одну планету,перехватчики которых защищают только одну планку а не досягаемости друг друга.

вот ты хороший пример ... как войти в топ при минимальном усилии... ^49^

просто меняй алмаз уран на мет и шлепай Зенитки ... ^107^

3 * Фокусник Black Empire 2.875.988 едениц

Фокусник

Место: 31 +2 / Очков: 9.673.212

Место по флотам: 156 -1

Место по исследованиям: 414

Место по сооружениям: 167 +8

Место по обороне: 3

вот если убрать тебе халявную оборону ... что останется от твоего ака и топа ? даже писать не буду сам знаешь ! ^73^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты хороший пример ... как войти в топ при минимальном усилии... ^49^

просто меняй алмаз уран на мет и шлепай Зенитки ... ^107^

3 * Фокусник Black Empire 2.875.988 едениц

Фокусник

Место: 31 +2 / Очков: 9.673.212

Место по флотам: 156 -1

Место по исследованиям: 414

Место по сооружениям: 167 +8

Место по обороне: 3

вот если убрать тебе халявную оборону ... что останется от твоего ака и топа ? даже писать не буду сам знаешь ! ^73^

Я также буду входить в топ 100.И без зениток которые я построил благодаря курсу.

А я строю то что эффективно по цене и качества.И за топом я не гоняюсь.

Можешь меня и в 8 гале пробить.картина будет той же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я также буду входить в топ 100.И без зениток которые я построил благодаря курсу.

А я строю то что эффективно по цене и качества.И за топом я не гоняюсь.

Можешь меня и в 8 гале пробить.картина будет той же.

Фокус не смеши! Пропадет оба пропадет и твой топ! О чем ты Лепишь? будешь в ТОП 100 )))) Ты сам задумайся какой ты был до того момента пока не начал строить забор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...